Наверх

Мужчина нарасхват

Событие состоялось 27 марта 2023, пн, 19:00
Дворец молодёжи , просп. Ленина, 1
+7 (343) 228-02-48
1000-5000
18+
2 часа 20 минут

После того, как впервые прошла постановка «Мужчина нарасхват» в Театре Эстрады, отзывы о спектакле отмечали, что это «комедия-вихрь», обладающая динамичным и интересным содержанием.

Это простая житейская история, предназначенная исключительно для отдыха и смеха. Суть сюжета в том, что главная героиня находится в поиске мужчины мечты, однако критерий у нее только один — финансовая обеспеченность будущего мужа. Лучше, конечно, чтобы он был олигархом, но и скромный владелец банка тоже подойдет. Разумеется, мужчина находится, и счастливая красотка, уже собирается отправиться в свадебное путешествие, но тут, как снег на голову, обрушивается известие — принц женат, в браке счастлив, девушке ничего не светит. Героиня расстраивается и собирается жестоко мстить, испортив несостоявшемуся супругу жизнь тем, что оповестит жену о моральном облике мужа.

События наслаиваются друг на друга очень быстро, и смех в зрительном зале не утихает на протяжении всего действия. Фактически, данная постановка — комедия положений, исполненная в классическом варианте.

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Почему-потому

27 апреля, сб
Этот удивительный моноспектакль-игра, построенный на общении с детьми, совсем не имеет текста. Он наполнен множеством персонажей и явлений …
Расписание 

Сказка о том, как Гусеница стала Бабочкой

27 апреля, сб, 11:00
Эта сказка о том, как Гусеница хотела стать бабочкой и отправилась в путешествие, чтобы найти того, кто сможет помочь осуществить её мечту.…
Подробнее

Красная шапочка & Серый волк

27 апреля, сб, 11:30
Музыкальная версия знаменитой сказки начнётся... в театре! Артисты под руководством строгого режиссёра репетируют «Красную Шапочку», но у н…
Подробнее

Два весёлых гуся

27 апреля, сб, 12:00
Все знают песенку про два весёлых гуся и мы в нашей сказке обязательно её споём. Живут наши герои на даче у бабуси, которую охраняет Шарик…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!