Наверх

Фальшивая нота

Событие состоялось 17 января, ср, 19:00
Дворец молодёжи , просп. Ленина, 1
+7 (343) 228-02-48
1500-5000
16+
1 час 40 минут

Спектакль «Фальшивая Нота» основан на произведении Дидье Карона и представляет собой психологическую драму с элементами детектива.

История рассказывает о сложных вопросах морали, личного выбора и нравственной ответственности человека за свои поступки. Главный герой — всемирно признанный дирижер, который встречает застенчивого незнакомца по имени Динкель. Но эта встреча принимает серьезный оборот, когда они вспоминают страшное прошлое. Один из героев совершил там страшное преступление и должен за него ответить.

В главных ролях советские и российские актёры театра и кино, заслуженные и народные артисты РФ. Они передают контраст характеров героев и сложность выбора, делая постановку яркой и глубокой. Этот спектакль не оставит равнодушными ни юных зрителей, ни искушенных театралов.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Любопытный слонёнок

29 апреля, пн
Спектакль по сказке замечательного писателя Редъярда Киплинга. Это история о маленьком любопытном Слоненке, который изучает окружающий мир …
Расписание 

Золотой ключик, или Приключения Буратино

29 апреля, пн, 11:00
Сказка Николая Коляды в одном действии. В программе: — Театральный спектакль в Малахитовом зале «Золотой ключик, или Приключения Буратино»…
Подробнее

Дети солнца

29 апреля, пн, 17:30
Действие пьесы Максима Горького разворачивается в начале XX века — период расцвета науки и искусства в предчувствии великой катастрофы. Ге…
Подробнее

Магазин

29 апреля, пн, 18:00
«Магазин» — это не просто спектакль, а настоящая психологическая драма о том, что прячется за прилавками маленьких продуктовых магазинчиков…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!