Наверх

Woman

Событие состоялось 15 февраля, чт, 19:00
Дворец молодёжи , просп. Ленина, 1
+7 (343) 228-02-48
1500-7000
16+

Спектакль поставлен Марией Мироновой по мотивам пьесы Ирады Берг.

Главные героини — три женщины — экзальтированная обладательница редкого имени Изольда, воспитанная, как и пушкинская Татьяна, на романах и классической музыке (Марина Зудина), переехавшая в Москву из Сыктывкара в поисках красивой жизни диджей Ксения (Елизавета Орлова), а также известный блогер и семейный психолог Анна (Ирада Берг).

Это ироничная история про психологию отношений между мужчинами и женщинами. Каждая из которых имеет свои представления о счастье и одном мужчине (Максим Лагашкин), которого (так вышло) каждая из них знает по-своему. Психология впервые выходит на театральные подмостки благодаря ведущей шоу-программы Woman Talk (Мария Миронова) и известному специалисту в семейных отношениях Сатье Дасу, которые с иронией «помогают» пройти путь поиска ответов на возникшие вопросы. Сатья Дас впервые принимает участие в театральной постановке и будет комментировать происходящее с героинями на сцене.

Woman — спектакль, в котором соединятся юмор, ирония, средневековые легенды и психология, столь популярная сегодня. Понять, как найти истинную себя и отбросить все навешанные романами, кинематографом и обществом представления о любви можно будет без лекций популярных тренеров, а с помощью театрального искусства. Спектакль поставлен по мотивам пьесы Ирады Берг «Изоляция».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Любопытный слонёнок

29 апреля, пн
Спектакль по сказке замечательного писателя Редъярда Киплинга. Это история о маленьком любопытном Слоненке, который изучает окружающий мир …
Расписание 

Золотой ключик, или Приключения Буратино

29 апреля, пн, 11:00
Сказка Николая Коляды в одном действии. В программе: — Театральный спектакль в Малахитовом зале «Золотой ключик, или Приключения Буратино»…
Подробнее

Дети солнца

29 апреля, пн, 17:30
Действие пьесы Максима Горького разворачивается в начале XX века — период расцвета науки и искусства в предчувствии великой катастрофы. Ге…
Подробнее

Магазин

29 апреля, пн, 18:00
«Магазин» — это не просто спектакль, а настоящая психологическая драма о том, что прячется за прилавками маленьких продуктовых магазинчиков…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!