Наверх

Сурганова и Оркестр

Сурганова и Оркестр Добавить в свой календарь

Сурганова и Оркестр

Событие состоялось 28 марта, чт, 19:00
Дворец молодёжи , просп. Ленина, 1
+7 (343) 228-02-48
1600-4000
16+

С гордостью и радостью представляем юбилейный концерт «Сурганова и Оркестр»: самой солнечной группе нашей сцены исполняется 20 лет!

Работа над юбилейной программой кипит уже год. Оттачиваются аранжировки, отбираются самые знаковые и любимые зрителями композиции. За двадцать лет были даны сотни концертов: и с оркестрами, и со струнными квартетами, и в акустике. Были написаны и исполнены песни, которые поддерживали и поддерживают нас, дают надежду, поднимают настроение возвращают любовь к жизни. Эти песни были саундтреком к самым важным моментам жизни, спасали и дарили счастье. Настало время вспомнить самые ключевые точки пройденного пути, окунуться в это счастье и испытать его вновь. И сделать это на юбилейном концерте!

Юбилейный концерт — единственный! Такое нельзя пропустить.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Клавишные и щипковые. Арфа

27 апреля, сб
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Расписание 

Шаро-шоу

27 апреля, сб, 12:00
Клоун Дюша Весёлкин приглашает на шарокрутительное шоу. В программе: — Волшебное развлечение с воздушными шарами; — Моделирование забавных…
Подробнее

Пой, ласточка, пой!

27 апреля, сб, 15:00
Проект существует с 2018 года и успешно развивается. Его автор и художественный руководитель — доцент кафедры мастерства актера ЕГТИ, режис…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!