Наверх

Загадочный уикенд

Событие состоялось 24 марта 2021, ср, 19:00
Дворец молодёжи , проспект Ленина, 1
+7 (343) 228-02-48
1000-4500
16+
2 часа 20 минут

Комедия «Загадочный уикенд» по пьесе Норма Фостера.

В основу спектакля легла пьеса известного канадского драматурга Норма Фостера. Действие происходит в загородном коттедже одной семейной пары, к которой на уикенд приезжает другая семейная пара — их давние друзья. Казалось бы, есть все для прекрасных выходных, однако со временем выясняется, что давние друзья — не друзья вовсе, да и когда дружба строится на вранье и лицемерии — нелепых и очень смешных ситуаций просто не избежать…

Это комедийная история в исполнении блистательного актерского состава, где на протяжении двух часов бок о бок идут искренность и ложь, любовь и нетерпимость, юмор и слезы, амбиции и боязнь что-то менять. И в какой-то момент может показаться, что автор в двух актах решил высмеять все существующие человеческие пороки. Театральный критик Вальтер Лернинг как-то написал: «Если верно, что смех — это лучшее лекарство, то Норм Фостер — лучший канадский поставщик этого лекарства!».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Почему-потому

27 апреля, сб
Этот удивительный моноспектакль-игра, построенный на общении с детьми, совсем не имеет текста. Он наполнен множеством персонажей и явлений …
Расписание 

Сказка о том, как Гусеница стала Бабочкой

27 апреля, сб, 11:00
Эта сказка о том, как Гусеница хотела стать бабочкой и отправилась в путешествие, чтобы найти того, кто сможет помочь осуществить её мечту.…
Подробнее

Красная шапочка & Серый волк

27 апреля, сб, 11:30
Музыкальная версия знаменитой сказки начнётся... в театре! Артисты под руководством строгого режиссёра репетируют «Красную Шапочку», но у н…
Подробнее

Два весёлых гуся

27 апреля, сб, 12:00
Все знают песенку про два весёлых гуся и мы в нашей сказке обязательно её споём. Живут наши герои на даче у бабуси, которую охраняет Шарик…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!