Наверх

OTTA-orchestra

Событие состоялось 26 апреля, пт, 19:00
Дворец молодёжи , просп. Ленина, 1
+7 (343) 228-02-48
800-3200
6+

ОТТА-orchestra — единственное в России не имеющее аналогов концертное шоу.

Инструментальный ансамбль, состоящий из очаровательных девушек, исполняет музыку вне стиля и времени — эксклюзивные композиции в стиле new age, которые хочется слушать снова и снова... Все они были написаны специально для группы композитором Ли Отта.

Альбомы группы представлены на ведущих цифровых платформах, а отдельные композиции вошли в сборники «100 лучших композиций», «100 инструментальных хитов». Один только трек Royal Safari в исполнении ОТТА-orchestra набрал более 30 миллионов просмотров на платформе YouTube!

С ОТТА-orchestra сотрудничали мировые поп-звезды — Пупо, Ф. Р. Дэвид, а также знаменитые российские артисты — Дидюля, Лев Лещенко, Илья Резник, Денис Майданов, Зара, Кай Метов, Ярослав Сумишевский, Юта и другие. За годы своего существования группа ОТТА-orchestra посетила с сольными концертами города России, Италию, Китай.
Группа удостоена наград от компании Yamaha.

В составе OTTA-orchestra — яркие и талантливые девушки, играющие на различных музыкальных инструментах: скрипки и клавишные, барабаны и перкуссия, гитара и аккордеон, белорусские цимбалы и индийский ситар, китайская хулуси — все эти инструменты представлены в концертном шоу словно герои музыкального театра!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Stand-up Plus. Ночной Stand-up

30 апреля, вт, 22:30
Ночной стендап? Ты просто хочешь круто провести вечер, но освобождаешься очень поздно? ааа, а мы думали ты сова. В любом случае это стендап…
Подробнее

Stand-up Plus. Открытый микрофон

1 мая, ср, 18:00
Открытый Микрофон — Это самое популярное мероприятие из индустрии Stand Up. Здесь опытные и начинающие комики проверяют свои шутки на разну…
Подробнее

Чуть лучше, чем открытый микрофон

1 мая, ср, 19:00
На сцену выйдет меньше комиков, чем на обычном «Открытом микрофоне», но это интересные ребята и у них будет больше времени, чтобы проверить…
Подробнее

Стендап шоу

1 мая, ср, 19:00
В компаниях все обожают того чувака, который умеет харизматично рассказывать смешные истории из жизни. А теперь представь, что ты проведешь…
Подробнее

Квартет Владислава Талабуева

1 мая, ср, 19:00
Яркая программа самых известных и любимых композиций кубинского саксофониста и кларнетиста Пакито Д’Ривера (Paquito D’Rivera) в стиле Latin…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!