Наверх

Пигмалион

28 мая, вт, 19:00
Дворец молодёжи , просп. Ленина, 1
+7 (343) 228-02-48
1200-5000
12+
160
Купить билет через:

Искрометная комедия в постановке признанного мастера этого жанра — режиссера театра «Ленком», ученика Марка Захарова Романа Самгина, создателя таких любимых публикой комедий, как «Бестолочь», «Не в свои сани не садись!» и многих других.

Известная пьеса Бернарда Шоу о превращении неотесанной цветочницы в светскую леди популярна давно —со времен бродвейского мюзикла и оскароносоного фильма. Элизу Дулиттл играла сама Одри Хепберн!

С первых минут спектакля со сцены как будто веет легким фиалковым ароматом, а лиловая гамма костюмов превращает всех персонажей в прекрасные цветы, выросшие на искусной клумбе в городском парке. Случайная встреча Элизы и Хиггинса на улице под проливным дождем оборачивается для бедной цветочницы ключом к прекрасному будущему...

Стоит увидеть, как вульгарная, резкая, безграмотная цветочница в исполнении Олеси Железняк перерождается в изысканную светскую леди!

В составе исполнителей возможны изменения без дополнительного уведомления.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Любопытный слонёнок

29 апреля, пн
Спектакль по сказке замечательного писателя Редъярда Киплинга. Это история о маленьком любопытном Слоненке, который изучает окружающий мир …
Расписание 

Золотой ключик, или Приключения Буратино

29 апреля, пн, 11:00
Сказка Николая Коляды в одном действии. В программе: — Театральный спектакль в Малахитовом зале «Золотой ключик, или Приключения Буратино»…
Подробнее

Дети солнца

29 апреля, пн, 17:30
Действие пьесы Максима Горького разворачивается в начале XX века — период расцвета науки и искусства в предчувствии великой катастрофы. Ге…
Подробнее

Магазин

29 апреля, пн, 18:00
«Магазин» — это не просто спектакль, а настоящая психологическая драма о том, что прячется за прилавками маленьких продуктовых магазинчиков…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!