Наверх

Шансон парад

29 ноября, пт, 19:00
Дворец молодёжи , просп. Ленина, 1
+7 (343) 228-02-48
1000-3000
6+
Купить билет через:

«Шансон парад» представляет шоу программу из ярчайших представителей жанра.

Владимир Асмолов со своими хитами «Осень жизни», «Я иду в кабак» вернёт нас к нашим 20-летним воспоминаниям. Владимир Черняков поднимет тост «За друзей» и, конечно, прозвучит «Сумасшедшая любовь». А так же с Евой Амуровой будет исполнен лучший дуэт «Поющие в терновнике».

«Мой Дальний Восток» Ева уже споёт сольно. Влад Корнилов, проработавший в группе «Лесоповал» больше 10 лет, исполнит свои песни и, конечно лесоповальский хит, ну а Руслан Швыдченко, как экс-солист группы «Штар», исполнит зажигательные цыганские песни «Девушка в красном», «Пой, гитара» и другие. «За глаза твои карие», «Московская осень» — конечно, это Михаил Шелег. А вот Рада Рай привезёт с собой и хиты и новые песни, в том числе новый дуэт с Русланом Швыдченко. Закроет программу русской песней «Есения» и, по традиции, зал встанет, так как нам никуда не деться от любви к близким, к песне и, конечно, к Родине!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Апрельская феерия фламенко

27 апреля, сб, 18:00
Весна – феерия красок, чувств, восторгов и мечтаний, время романтиков и необычайной потребности эмоционального «выплеска» в творчестве! На …
Подробнее

Stand-up на опыте

27 апреля, сб, 18:00
Stand Up на опыте — это формат Stand Up-мероприятий, где выступают только опытные комики, которые зарекомендовали себя на многих открытых м…
Подробнее

Три комика

27 апреля, сб, 18:00
Проверочный концерт трех опытных уральских стендап-комиков, которые регулярно выступают на сцене нашего клуба. Двери открываются за полчас…
Подробнее

Молодой Платон & Акулич

27 апреля, сб, 18:00
Вас будут ждать самые лучшие хиты, такие как «Turn Up», «Don’t Play, Bae», «Нефор», «I’m Sorry», «Школьник», «Выше», «Подарок», «Влюбилась»…
Подробнее

Stand-up Plus. Открытый микрофон

27 апреля, сб, 18:00
Открытый Микрофон — Это самое популярное мероприятие из индустрии Stand Up. Здесь опытные и начинающие комики проверяют свои шутки на разну…
Подробнее

Сказка о царе Салтане

27 апреля, сб, 18:00
Классическая музыка и литература фантастически сольются воедино! Яркие фрагменты музыкальных произведений великого композитора Римского-Кор…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!