Наверх

Волшебник Изумрудного города

Волшебник Изумрудного города Добавить в свой календарь

Волшебник Изумрудного города

3 ноября, вс, 12:00
Дворец молодёжи , просп. Ленина, 1
+7 (343) 228-02-48
800-2500
0+
100
Купить билет через:
Это событие в другие дни
3 ноября, вс

Грандиозная премьера фантазийной музыкальной сказки для всей семьи — от режиссера Московского академического музыкального театра им. Н. Сац — Валерия Меркулова.

Усаживайтесь поудобнее и приготовьтесь отправиться в долгое путешествие. Поднявшись выше радуги, вы окажетесь на дороге из желтого кирпича.

Дорога проведет вас через заколдованные леса, царства злых ведьм и добрых фей в Изумрудный город, сказочный город. В мир, где любая мечта становится реальностью.

В сказке рассказывается о путешествии за счастьем и мечтой маленькой девочки Дороти и ее друзей — собачки Тотошки, Железного Дровосека и Соломенного Чучела.

Их путешествие полно опасностей: злая колдунья строит им козни на каждом шагу, в Голубом и Желтом королевствах они едва не сбиваются с пути, да и в самом Изумрудном городе их ждут сплошные сюрпризы, но, конечно же, все окончится хорошо.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Сказка о том, как Гусеница стала Бабочкой

27 апреля, сб, 11:00
Эта сказка о том, как Гусеница хотела стать бабочкой и отправилась в путешествие, чтобы найти того, кто сможет помочь осуществить её мечту.…
Подробнее

Красная шапочка & Серый волк

27 апреля, сб, 11:30
Музыкальная версия знаменитой сказки начнётся... в театре! Артисты под руководством строгого режиссёра репетируют «Красную Шапочку», но у н…
Подробнее

Два весёлых гуся

27 апреля, сб, 12:00
Все знают песенку про два весёлых гуся и мы в нашей сказке обязательно её споём. Живут наши герои на даче у бабуси, которую охраняет Шарик…
Подробнее

Почему-потому

27 апреля, сб, 12:30
Этот удивительный моноспектакль-игра, построенный на общении с детьми, совсем не имеет текста. Он наполнен множеством персонажей и явлений …
Подробнее

Особо безопасный любовник

27 апреля, сб, 15:00
Эта умопомрачительная, взрывная комедия о «маленьком» человеке, который хочет найти своё счастье, а точнее, найти замену тому, что у него к…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!