Сурганова и Оркестр Концерты 16+

Сурганова и Оркестр

Дата и время
6 ноября, пт, 19:00
Место проведения
просп. Ленина, 1
Телефон
+7 (343) 228-02-48
Стоимость
2500-7000 ₽
Купить билет через
В календарь На карте

Описание

«Сурганова и Оркестр» недавно отметили 20-летие своей творческой жизни. Невзирая на годы, коллектив сохраняет бодрость и задор, и не теряет способности каждый год удивлять свою публику новыми песнями, идеями, концертными программами. Группа существует вне шаблонов и форматов, своей разножанровостью не вписываясь ни в одно музыкальное течение. Сплав полярных жанров отражает широту творческого диапазона команды.

В истории группы — более 20 студийных и концертных альбомов, множество популярных синглов, победы в хит-парадах крупнейших радиостанций, хэдлайнерство на главных рок-фестивалях страны. «Сурганова и Оркестр» по праву упоминаются среди лучших Live-групп: их неизменно живые и честные выступления ежегодно принимают и столичные площадки, и крупнейшие областные центры России, и самые отдалённые уголки нашей страны. Ни на кого не похожие, но узнаваемые с первой ноты, «Сурганова и Оркестр» являются одним из самых гастролирующих коллективов в стране с географией выступлений от Дальнего Востока до Калининграда. Ведущие фестивалей окрестили «Сурганову и Оркестр» «самой солнечной группой», а критики до сих пор пытаются разгадать феномен их музыки.

Высокое исполнительское мастерство с налётом элегантной небрежности выдаёт неповторимый авторский стиль, не стремящийся к глобализации тем, чьей сферой всегда остаётся этика чувств и отношений. Поющие о простых и близких для каждого вещах, «Сурганова и Оркестр» заслужили обожание тысяч поклонников своей глубиной диалога со зрительным залом. После одного из самых масштабных своих релизов — двойного альбома «Всё будет. Завтра», включавшего 22 новые, никогда ранее не издававшиеся песни — Светлана Сурганова и её музыканты позволили себе довольно долгую творческую паузу, чтобы представить слушателям, пожалуй, самый необычный свой релиз: новый альбом «Юл».

Этим альбомом Светлана выполняет своё давнее обещание, которое дала своему безвременно ушедшему другу, поэту и музыканту Юлу Абрамову: подарить новую жизнь его песням, дать им возможность пробиться к слушателю, чтобы их, наконец, смогла услышать вся страна. На концерте вы сможете стать первыми, кто прикоснётся к этим песням вживую.

Купить билет
Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.