Наверх

ИзумRUд. Мировые хиты в оригинальных аранжировках

ИзумRUд. Мировые хиты в оригинальных аранжировках Добавить в свой календарь

ИзумRUд. Мировые хиты в оригинальных аранжировках

Событие состоялось 4 февраля 2023, сб, 22:00
Джаз-клуб «EverJazz» , ул. Тургенева, 22
(343) 20-20-318
700-800
0+

Группа Изумруд — это коллектив профессиональных музыкантов, который, имея за плечами огромный опыт исполнения народной музыки, с головой погрузился в современные стили и жанры. Эстетически насыщенные композиции группы сочетают элементы классики, этники, джаза, блюза и арт-рока. Участники множества конкурсов и желанные гости фестивалей, музыканты группы Изумруд регулярно выступают в нашем джаз-клубе на правах резидентов. В их копилке выступления по всей России и зарубежным странам, совместные концерты с музыкантами мирового уровня, среди которых был и 7-кратный обладатель премии Grammy, американский саксофонист Пол Уинтер.

В этот вечер группа Изумруд представит зрителям популярную программу «Изумрудный блюз-рок». Слушателей ждет настоящая, необычная, острая музыка, которая «цепляет», соответствует мировым стандартам по качеству звука и уровню исполнения, любимая смесь мелодий, стилей и жанров, эмоционально заряженная энергией рок-н-ролла и блюза.

Beatles, Queen, Nirvana, Muse, White Stripes — лучшие хиты величайших групп в эксклюзивных версиях и авторские композиции Евгения Ханчина и Изумруд в этот вечер!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Клавишные и щипковые. Арфа

27 апреля, сб
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Расписание 

Шаро-шоу

27 апреля, сб, 12:00
Клоун Дюша Весёлкин приглашает на шарокрутительное шоу. В программе: — Волшебное развлечение с воздушными шарами; — Моделирование забавных…
Подробнее

Пой, ласточка, пой!

27 апреля, сб, 15:00
Проект существует с 2018 года и успешно развивается. Его автор и художественный руководитель — доцент кафедры мастерства актера ЕГТИ, режис…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!