Наверх

Игорь Паращук и Трио Александра Титова. Рождественский джаз

Игорь Паращук и Трио Александра Титова. Рождественский джаз Добавить в свой календарь

Игорь Паращук и Трио Александра Титова. Рождественский джаз

Событие состоялось 7 января, вс, 18:00
Джаз-клуб «EverJazz» , ул. Тургенева, 22
(343) 20-20-318
700-1200
6+

Игорь Паращук — один из лучших саксофонистов Екатеринбурга, выступит в совместном концерте с участниками Трио Александра Титова. Музыканты исполнят самые любимые, узнаваемые праздничные композиции и рождественские мелодии в джазовой обработке. Прекрасное настроение, волшебная атмосфера и чудесная музыка обеспечены!

Игорь Паращук — саксофонист, лауреат международных конкурсов, лидер коллектива David Orchestra, доцент Уральской государственной консерватории им. Мусоргского. На ежегодном фестивале джаза в Майами его назвали исполнителем «качественного и внушительного русского джаза».

Александр Титов — талантливый пианист, лауреат премии губернатора Свердловской области «За выдающиеся достижения в области искусства». С 1992 года Александр работает концертмейстером эстрадно-джазового отделения музыкального училища им. П. И. Чайковского, с 1993 года — участник джазового квартета под управлением Сергея Проня. А с 2008 года — артист джаз-оркестра Уральского государственного театра эстрады. В проект David Orchеstra музыкант пришел в 2007 году и уже в составе этого коллектива неоднократно принимал участие в концертах известных американских исполнителей, например, в фестивалях Мелтона Мустафы (г. Майами), сопровождал выступление известной соул-исполнительницы Николь Генри. Принимал участие во многих значимых для джазовой культуры мероприятиях в Екатеринбурге.

Состав музыкантов:
Игорь Паращук — саксофон
Александр Титов — фортепиано
Юрий Ковалевский — ударные
Александр Доброславин — бас

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Синий трактор в городе

29 апреля, пн
Ура! Новые невероятные приключения Синего трактора и его друзей Кукутиков. Пришло время для нового и невероятного шоу, которое ожидает нас…
Расписание 

Платина

29 апреля, пн, 18:00
Подробнее

Stand-up на опыте

29 апреля, пн, 18:00
Stand Up на опыте — это формат Stand Up-мероприятий, где выступают только опытные комики, которые зарекомендовали себя на многих открытых м…
Подробнее

Квартет Кирилла Кирпичёва. Музыка Телониуса Монка

29 апреля, пн, 18:00
Телониус Монк — гениальный американский пианист с самобытным джазовым стилем, участник нью-йоркской джазовой сцены 40–60х гг. XX века, чьи …
Подробнее

Пой, ласточка, пой! Гала-концерт

29 апреля, пн, 18:00
Фестиваль-конкурс актёрской песни «Пой, Ласточка, пой!» вновь готовится принять самых поющих и ярких ласточек. Екатеринбургский театральны…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!