Наверх

Квартет Владислава Талабуева. Джаз, весна, латина

Квартет Владислава Талабуева. Джаз, весна, латина Добавить в свой календарь

Квартет Владислава Талабуева. Джаз, весна, латина

Событие состоялось 1 марта, пт, 19:00
Джаз-клуб «EverJazz» , ул. Тургенева, 22
(343) 20-20-318
600-1000
6+

Джаз, весна и латина — удачное сочетание! В первый день весны, когда дуновение тёплого ветра уже навевает грёзы о жарком лете, коллектив опытных музыкантов, профессионалов джаза под руководством саксофониста, заслуженного артиста России — Владислава Талабуева представит яркую, жгучую программу самых-самых любимых композиций в стиле Latina-Jazz.

Вы услышите самбы и босановы Жоао Жилберто и Антонио Карлоса Жобима, латиноамериканские темы Пакито Д’Ривера, Хораса Сильвера и другие.

Ждём вас, чтобы вместе насладиться гармонией прохладных звуков саксофона и жаркой латинской музыки!

Исполнители:
Владислав Талабуев — саксофон;
Музыкант, профессионально играющий как на саксофоне, так и на кларнете, и флейте. Заслуженный артист Российской Федерации. Участвовал в международных фестивалях в Ленинграде, Вильнюсе, Таллине, Риге.

Алексей Высоцкий — фортепиано;
Пианист, выпускник Ленинградской консерватории им. Римского-Корсакова, он имеет за плечами огромный концертный опыт в Свердловской филармонии (1981–1991) и джаз-оркестре Н. Баранова в театре эстрады (1990–2008). Занимался преподаванием в музыкальном училище им. Чайковского (1991–2001) и выступал на международных фестивалях, таких как «Джаз-транзит», «Осенние ритмы» и других.

Александр Доброславин — бас;
Бас-гитарист, поражающий высокими техническими возможностями исполнительства, широким музыкальным и джазовым кругозором. Активно сотрудничает с российскими и зарубежными звездами джаза.

Дмитрий Даринский — ударные.
Барабанщик, аранжировщик, заслуженный работник культуры. В 70-х годах работал с В. Пресняковым-старшим, а также в различных филармониях Советского Союза, включая Свердловскую. С 1990 года по 2013 г. — работал в джаз-оркестре Н. Баранова в театре эстрады, с которым участвовал в многочисленных международных джазовых фестивалях, в том числе в Тунисе в 1999 году.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Mузыкальная продлёнка

28 апреля, вс, 11:00
В первый месяц молодого года «Музыкальная продлёнка» с новыми силами и стремлением делиться знаниями продолжает свои уроки. Все занятия эт…
Подробнее

Клавишные и щипковые. Арфа

28 апреля, вс
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Расписание 

Пой, ласточка, пой!

28 апреля, вс, 15:00
Проект существует с 2018 года и успешно развивается. Его автор и художественный руководитель — доцент кафедры мастерства актера ЕГТИ, режис…
Подробнее

Stand-up. Проверка материала

28 апреля, вс, 18:00
Проверка материала — это формат Stand-up мероприятий, где выступают только опытные комики, которые зарекомендовали себя на многих открытых …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!