Наверх

Группа «Изумruд». Ветер перемен

Группа «Изумruд». Ветер перемен Добавить в свой календарь

Группа «Изумruд». Ветер перемен

Событие состоялось 1 марта, пт, 22:00
Джаз-клуб «EverJazz» , ул. Тургенева, 22
(343) 20-20-318
600-1000
6+

На крыльях ветра перемен ворвётся группа «Изумruд», чтобы подарить всем неповторимое музыкальное ощущение первого дня весны. «Ветер перемен» — это не только саундтрек к фильму «Мерри Поппинс», это ещё и Wind of Change от группы Scorpions. Вас ждёт эстетский коктейль джаза, этники, классики, рок-н-ролла, лучшие мировые хиты в новом звучании, премьера новых авторских композиций. И, конечно, в преддверии Международного женского дня — эксклюзивные поздравления для самых нежных и горячо любимых дам от Константина Прокошина в роли Элвиса Пресли и Джо Дассена.

Группа «Изумruд» — это коллектив профессиональных музыкантов, который, имея за плечами огромный опыт исполнения народной музыки, с головой погрузился в современные стили и жанры. Эстетически насыщенные композиции группы сочетают элементы классики, этники, джаза, блюза и арт-рока. Участники множества конкурсов и желанные гости фестивалей, музыканты группы «Изумruд» регулярно выступают в нашем джаз-клубе на правах резидентов. В их копилке выступления по всей России и зарубежным странам, совместные концерты с музыкантами мирового уровня, среди которых был и 7-кратный обладатель премии Grammy, американский саксофонист Пол Уинтер.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Stand-up. Проверка материала

28 апреля, вс, 18:00
Проверка материала — это формат Stand-up мероприятий, где выступают только опытные комики, которые зарекомендовали себя на многих открытых …
Подробнее

День рождения оркестра

28 апреля, вс, 18:00
Славная история, одухотворенная и плодотворная реальность, окрыленная устремленность к высоким свершениям в будущем — жизнь, судьба и творч…
Подробнее

Посвящение Sade – Юлия Дьячковская и резиденты EverJazz

28 апреля, вс, 18:00
По многочисленным просьбам слушателей клуба повторяем программу-посвящение Sade! Женщина-загадка, британская певица Sade (Шаде) вот уже …
Подробнее

Женский Stand-Up

28 апреля, вс, 18:30
Это шоу уже завоевало сердца зрителей Питера, Москвы и Новосибирска. Лучшие девушки комики региона и специальные гостьи из разных уголков Р…
Подробнее

Звери

28 апреля, вс, 19:00
За два десятилетия ЗВЕРИ закрепились на сцене как группа, объединяющая поколения. Неизменно искренняя музыка и яркая живая подача возвращаю…
Подробнее

Музыка. Юмор. Счастье

28 апреля, вс, 19:00
«Музыка. Юмор. Счастье.» — шоу, где талантливые коллективы играют великолепную музыку, а в перерывах между номерами отвечают на вопросы инт…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!