Наверх

Трио ProVans. Французский джаз

Трио ProVans. Французский джаз Добавить в свой календарь

Трио ProVans. Французский джаз

Событие состоялось 17 апреля, ср, 21:30
Джаз-клуб «EverJazz» , ул. Тургенева, 22
(343) 20-20-318
6+
90
Это событие в другие дни
9 мая, чт

Трио «ProVans», составленное резидентами клуба EverJazz, представит программу романтичной музыки родом из Франции в джазовых аранжировках. На концерте прозвучат лучшие образцы французской эстрады и джаз-мануш, танго и пьесы Ришара Гальяно, а также то, что принято называть «новый мюзет»: мелодии из известных французских кинолент и инструментальные версии песен Эдит Пиаф и Шарля Азнавура. Гармонично дополнит программу Трио оригинальная музыка аккордеониста Евгения Гуренко.

Музыканты выступили на площадке «Fabric Jazz» в Тюмени, в клубе EverJazz и клубе Алексея Козлова (Москва).

В составе трио:
Евгений Гуренко – композитор, продюсер и аккордеонист, один из крайне немногих музыкантов в России, которые играют джаз на кнопочном аккордеоне. Автор сольного аккордеонного альбома под названием «Awakening», участник джазовых фестивалей «Jazz Birds» (Москва), «Весенний beat» (Челябинск), «Международный фестиваль EverJazz» (Екатеринбург) и т.д.

Иван Даниленко – гитарист, педагог и аранжировщик, яркий представитель уральской джазовой сцены, заметную роль в творчестве которого занимает этническая музыка. Участник этно- и джаз-фестивалей, в числе которых «Organic People» (Москва), «YogaArTeam» (Челябинск), «Jazz Birds» (Москва), «Весенний beat» (Челябинск), «Международный фестиваль EverJazz» (Екатеринбург).

Денис Давыдов – саксофонист, один из самых востребованных инструменталистов Екатеринбурга, преподаватель, композитор и аранжировщик. Выпускник Московского государственного университета культуры и искусств. Постоянный участник международных джазовых фестивалей, среди которых «Jazz Birds» (Москва), «Джаз-лихорадка» (Пермь), «Международный фестиваль EverJazz» (Екатеринбург), «UralTerraJazz» (Камышлов), «Усадьба Jazz» (Екатеринбург) и др. Организатор джазовых фестивалей и концертов в Екатеринбурге и Перми.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Stand-up Plus. Открытый микрофон

1 мая, ср, 18:00
Открытый Микрофон — Это самое популярное мероприятие из индустрии Stand Up. Здесь опытные и начинающие комики проверяют свои шутки на разну…
Подробнее

Чуть лучше, чем открытый микрофон

1 мая, ср, 19:00
На сцену выйдет меньше комиков, чем на обычном «Открытом микрофоне», но это интересные ребята и у них будет больше времени, чтобы проверить…
Подробнее

Стендап шоу

1 мая, ср, 19:00
В компаниях все обожают того чувака, который умеет харизматично рассказывать смешные истории из жизни. А теперь представь, что ты проведешь…
Подробнее

Квартет Владислава Талабуева

1 мая, ср, 19:00
Яркая программа самых известных и любимых композиций кубинского саксофониста и кларнетиста Пакито Д’Ривера (Paquito D’Rivera) в стиле Latin…
Подробнее

Ханс Циммер OST

1 мая, ср, 19:30
«Интерстеллар», «Начало», «Дюна», «Гладиатор», «Пираты Карибского моря» — сложно перечислить все кинохиты, саундтреки для которых написал к…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!