Наверх

Михаил Лабковский

Событие состоялось 14 апреля 2023, пт, 19:30
Екатеринбург-Экспо , г. Екатеринбург, бульвар Экспо, 2
+7 (343) 215-79-98
1500-5000
16+

Публичная консультация Михаила Лабковского «Большой разговор о счастье».

Что нужно для настоящего счастья? Удачно выйти замуж, считают одни. Заработать свой первый миллион, уверены вторые. Счастье — в материнстве, спорят с ними третьи. ... но если не реализуешься в профессии, в конце концов останешься у разбитого корыта, не соглашаются четвёртые. Правы все — и неправ никто.

Дело в том, что всё индивидуально. А рецепт счастья на самом-то деле очень прост — записывайте. Чтобы быть счастливым, нужно делать то, что хочется именно вам, что приносит конкретно вам радость и удовольствие. А вот дальше начинаются сложности. Потому что многие просто не знают, чего на самом деле хотят, не умеют отделять свои истинные желания от того, что «престижно» и «правильно», что диктует социум. А даже узнав, почему-то не спешат отправляться за своей мечтой, потому что «уже поздно что-то начинать», «а что скажут соседи?». Да и, в конце концов, разве же можно быть счастливыми сейчас, в наши непростые времена? Я уверен, что не только можно, но и нужно. И что сделать это может каждый из вас. И раз и навсегда изменить свою жизнь — к лучшему, разумеется.

О том, как это сделать, мы и поговорим на очной публичной консультации «Большой разговор о счастье».

Приходите, если вы:
— Никогда не чувствовали себя счастливыми — или напрочь забыли, что это за ощущение.
— Понятия не имеете, что может вас такими сделать.
— Напротив, твёрдо знаете, что вам нужно для счастья (карьера, машина, завидный жених, переезд в другую страну — нужное подчеркнуть), но никак не можете это получить.
— Всё ждёте наступления Того Самого Момента, события, после которого вы наконец станете счастливыми, и не умеете получать удовольствие здесь и сейчас.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Blues Doctors. Блюз-рок

26 апреля, пт, 22:00
Радуемся весне и солнцу на концерте одной из лучших блюзовых групп России — Blues Doctors! Вдохновленные творчеством B.B.King, Freddie K…
Подробнее

Stand-up Plus. Пьяный микрофон

26 апреля, пт, 22:30
Пьяный микрофон — это шоу в котором участвуют как опытные, так и начинающие комики. На сцене вместе с комиками стоит бутылка алкоголя разли…
Подробнее

Пешком по Екатеринбургу — с гидом

27 апреля, сб, 10:00
Быстрый способ познакомиться с городом, если вы ограничены во времени — приехали по делам, на обучение, навестить родственников или просто …
Подробнее

Индивидуальная обзорная по Екатеринбургу

27 апреля, сб
Наиболее интересные достопримечательности города Вы узнаете, как был основан город в 1723 г., и какую роль в его основании сыграл император…
Расписание 

Экскурсия в оркестр

27 апреля, сб, 11:00
Свердловская филармония запускает цикл экскурсий, становясь по-настоящему открытой. Одной из самых интересных является экскурсия в оркестр,…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!