Наверх

Игорь Николаев

Событие состоялось 8 марта, пт, 19:00
+7 (343) 215-79-98
2500-7000
12+

Большой праздничный концерт Игоря Николаева!

Весной 2024 года продолжится гастрольный тур певца, поэта и композитора Игоря Николаева. Артист посетит многие города России и зарубежья.

В программу войдут песни из нового альбома Маэстро «Линия жизни», хиты и шлягеры разных лет, а также самые популярные композиции, написанные им для других артистов.

Выступление Игоря Николаева подарит зрителям прекрасное настроение. Его нежные композиции о любви трогают за душу, и уже через 15 минут слушатели начинают подпевать музыканту.

Игорь Николаев начал сольную карьеру исполнителя в 1986 году. Уже тогда популярный композитор стал известным певцом практически в одночасье: хватило всего одного эфира в программе «Утренняя почта», где показали песню «Мельница» в его исполнении, чтобы на следующий день молодого артиста начали узнавать на улице.

Сегодня он — заслуженный деятель искусств РФ, один из лучших авторов на российской эстраде, чьи песни стали яркой страницей в творческой биографии Аллы Пугачевой, Ирины Аллегровой, Валерия Леонтьева, Филиппа Киркорова, Иосифа Кобзона и других. Сотрудничал с зарубежными артистами (Синди Лаупер, Бенни Андерсен (ABBA), Лиз Нильсон, Томми Корберг) и вместе с Игорем Крутым написал Официальную песню Закрытия Олимпиады в Сочи в 2014 году.

Композитор не раз был отмечен премиями «Песня года», «Золотой граммофон», Российской Музыкальной премией «Овация» и многочисленными наградами за вклад в российское музыкальное искусство.

Не пропустите праздничный концерт маэстро!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Апрельская феерия фламенко

27 апреля, сб, 18:00
Весна – феерия красок, чувств, восторгов и мечтаний, время романтиков и необычайной потребности эмоционального «выплеска» в творчестве! На …
Подробнее

Stand-up на опыте

27 апреля, сб, 18:00
Stand Up на опыте — это формат Stand Up-мероприятий, где выступают только опытные комики, которые зарекомендовали себя на многих открытых м…
Подробнее

Три комика

27 апреля, сб, 18:00
Проверочный концерт трех опытных уральских стендап-комиков, которые регулярно выступают на сцене нашего клуба. Двери открываются за полчас…
Подробнее

Молодой Платон & Акулич

27 апреля, сб, 18:00
Вас будут ждать самые лучшие хиты, такие как «Turn Up», «Don’t Play, Bae», «Нефор», «I’m Sorry», «Школьник», «Выше», «Подарок», «Влюбилась»…
Подробнее

Stand-up Plus. Открытый микрофон

27 апреля, сб, 18:00
Открытый Микрофон — Это самое популярное мероприятие из индустрии Stand Up. Здесь опытные и начинающие комики проверяют свои шутки на разну…
Подробнее

Сказка о царе Салтане

27 апреля, сб, 18:00
Классическая музыка и литература фантастически сольются воедино! Яркие фрагменты музыкальных произведений великого композитора Римского-Кор…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!