Наверх

Гаэтано Триджиано. Магия иллюзий

Гаэтано Триджиано. Магия иллюзий Добавить в свой календарь

Гаэтано Триджиано. Магия иллюзий

Событие состоялось 13 апреля, сб, 19:00
+7 (343) 215-79-98
2500-15000
12+

Возвращение неподражаемого маэстро магии и волшебства Гаэтано Триджиано!

«Магия иллюзий» — шоу с захватывающим сюжетом, симбиоз волшебства, танцев и музыки. Шоу поистине фееричное, благодаря ему можно погрузиться в очаровывающую атмосферу иллюзии. Главные номера шоу традиционно вызывают у зрителей бурю восторженных откликов: исчезновение иллюзиониста в большом часовом механизме, номер с девушкой, парящей над фонтаном, захватывающее пиротехническое шоу, невероятные превращения, левитация, перемещения во времени и пространстве не оставляет равнодушных к происходящему.

По мнению Гаэтано — «магия не в руках фокусника, она в глазах зрителя». Поэтому с каждым годом маэстро старается удивить свою аудиторию — придумывает уникальные трюки, от которых просто захватывает дух! Он создает в своих шоу новый стиль магии — его иллюзии выходят за пределы простого удивления, они приводят зрителя в настоящий восторг. Его представление — это не отдельные номера, а четко продуманное действие, каждое движение, шаг и даже музыка которого объединены в одну неделимую картину. И на этот раз Гаэтано Триджиано, который проникся любовью к российской публике, готовит много удивительных и красочных номеров для своего шоу. Не упустите возможность проникнуть в таинственный мир «Магии Иллюзий», где стирается грань между ловкостью и волшебством.

Гаэтано Триджиано — иллюзионист с большой буквы. Маэстро получил множество наград, включая одну из самых престижных премий Mandrake d‘Or в номинации «Лучший волшебный артист года», он — частый гость на телешоу, в театрах и на конференциях. Его выступления уже запомнились жителям более двадцати стран, Гаэтано с радостью принимают в Европе и Азии, Америке и, конечно же, в России, где выступления иллюзиониста неизменно проходят с аншлагом.

Здесь магия оживает, и зрители отправляются в фантастическое путешествие, стирая все рамки между реальностью и иллюзией. Все, что вы когда-либо только могли себе представить, случится здесь — будьте готовы попасть в другое измерение, полное удивительных загадок и тайн, проникнуть в настоящую суть магии, почувствовать очаровывающую атмосферу Магии Иллюзий.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Апрельская феерия фламенко

27 апреля, сб, 18:00
Весна – феерия красок, чувств, восторгов и мечтаний, время романтиков и необычайной потребности эмоционального «выплеска» в творчестве! На …
Подробнее

Stand-up на опыте

27 апреля, сб, 18:00
Stand Up на опыте — это формат Stand Up-мероприятий, где выступают только опытные комики, которые зарекомендовали себя на многих открытых м…
Подробнее

Три комика

27 апреля, сб, 18:00
Проверочный концерт трех опытных уральских стендап-комиков, которые регулярно выступают на сцене нашего клуба. Двери открываются за полчас…
Подробнее

Молодой Платон & Акулич

27 апреля, сб, 18:00
Вас будут ждать самые лучшие хиты, такие как «Turn Up», «Don’t Play, Bae», «Нефор», «I’m Sorry», «Школьник», «Выше», «Подарок», «Влюбилась»…
Подробнее

Stand-up Plus. Открытый микрофон

27 апреля, сб, 18:00
Открытый Микрофон — Это самое популярное мероприятие из индустрии Stand Up. Здесь опытные и начинающие комики проверяют свои шутки на разну…
Подробнее

Сказка о царе Салтане

27 апреля, сб, 18:00
Классическая музыка и литература фантастически сольются воедино! Яркие фрагменты музыкальных произведений великого композитора Римского-Кор…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!