Наверх

Секретные истории Веселого и Кукушки

Секретные истории Веселого и Кукушки Добавить в свой календарь

Секретные истории Веселого и Кукушки

Вернуться к подборке
Событие состоялось 8 января 2021, пт, 16:00
Ельцин Центр , ул. Бориса Ельцина, 3
+7 (343) 312-43-43
800-1200
6+
50 минут

Детский новогодний танцевальный спектакль

Постановка номинанта Национальной театральной премии «Золотая маска» Александра Фролова.

Рекомендован для детей от 6 до 10 лет.

• Авторы и исполнители: Александр Фролов, Наталья Бриль, Софи Горлова.

— А почему ты не покажешь маме, что ты живая? — спросила Гунилла.

— Это — тайна, — ответила кукушка. — Тайна, которую можно знать только детям. Взрослые люди ни в коем случае не должны в это верить. Они-то думают, что все кукушки в таких часах — деревянные. Ха-ха-ха, сами они деревяшки, вот они кто, не будь я Веселая кукушка.

Астрид Линдгрен. «Веселая кукушка»

Веселый и Кукушка — ожившие предметы. Они оживают, когда взрослые выходят из комнаты, и рассказывают свои маленькие истории, предназначенные только для детей. Тихонько, по секрету. И когда в зал заглянет охранник, они снова замрут, прикинувшись неживыми, а зрители убедят его, что ничегошеньки особенного тут не происходит: всё как всегда.

Приглашаем зрителей в укромный уголок: там откроется маленькое — только для них — чудо. Их ждут истории пальто, которое всю жизнь по вечерам танцует танго, пока хозяйки нет дома. А также шарфика, который любит играть с ветром, игрушечных ежика и медведя, вспоминающих свои путешествия по бескрайним льдам, кукушки, только что вернувшейся из дальнего странствия… Эти истории рождаются «из ниоткуда» — обыденных привычных предметов, достаются из двух старых чемоданов, из-за спины мальчика во втором ряду, казалось бы, случайно оставленного на сцене пальто. Фокус в том, что живым может оказаться что угодно.

Уважаемые зрители! У вас есть выбор: вы можете купить один билет для вашего ребенка за 800 рублей или семейный билет для вас и вашего ребенка за 1200 рублей. Покупая семейный билет, вы будете сидеть рядом с ребенком, несмотря на то, что на схеме зала билеты продаются через место. О том, чтобы вы сидели рядом, позаботятся наши администраторы.

Семейный билет (2 чел., взрослый + ребенок) – 1200 рублей

Кино-конференц-зал

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Колобок

27 апреля, сб
Много сказочных историй хранит мать Земля. А Белый день и Ясный месяц знают песни да игры разные. А еще они знакомы с необычными музыкальны…
Расписание 
Тайны третьей планеты
6+

Тайны третьей планеты

27 апреля, сб, 11:30
Детский центр «18–» начинает новый цикл занятий «Тайны третьей планеты» для детей 6 – 8 лет. Эти занятия – первый шаг в формировании н…

По щучьему велению

27 апреля, сб, 18:00
Это поучительная и трогательная история о волшебной Щуке, простодушном Емеле и прекрасной Царевне Марье. Зрителей ждут чудеса, веселые п…
Подробнее

Морская фигура, замри!

28 апреля, вс, 10:00
Наши самые маленькие слушатели — самые привередливые и непоседливые! Чинно слушать музыку они не согласны. И мы их в этом поддержим! Знаком…
Подробнее

Frau Holle, или Госпожа Метелица

28 апреля, вс, 10:30
Высоко-высоко в небесах за крепкими дубовыми воротами живет добрая и мудрая матушка Метелица и ее чудесные помощники. С помощью кукольных м…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!