Наверх

В смысле. ФАН-письмо

В смысле. ФАН-письмо Добавить в свой календарь

В смысле. ФАН-письмо

Событие состоялось 7 апреля, вс, 18:00
Ельцин Центр , ул. Бориса Ельцина, 3
+7 (343) 312-43-43
12+
2 часа

Школа «В смысле» объявляет третий курс, посвященный письму – «ФАН-письмо». В течение этого курса мы познакомимся с фанфиках в культуре и литературе и напишем продолжение любой истории от классической до современной. Кроме того, можно будет создать и собственный текст, предполагающий оригинальный сюжет. Мы узнаем, как выбрать вселенную и придумать историю, каков план работы с текстом, с чего начать, как не потерять свой голос в чужой истории и создать классный текст, опираясь на многовековой (оказывается!) литературный опыт. На занятиях будет теоретический материал и много практических заданий, обсуждений, ваших вопросов и ответов на них. Всего мы проведем девять занятий, каждое из которых длится 2 часа.

Обратите внимание: теперь занятия проходят по воскресеньям с 18.00 до 20.00.

Преподаватель – Екатерина Пирожок, учитель в СУНЦ УрФУ и школе осознанного образования «Многоточие», преподаватель интенсивов фонда «Золотое сечение», литературовед-любитель с лингвистическим образованием.

Подробности по телефону: +7 (343) 312–43–43 (доп. 1113).

Вход свободный, по регистрации

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Край Демидовский

28 апреля, вс, 09:00
Музыкально-экскурсионный проект. 9:00. Сбор участников в Уральском центре народного искусства имени Е. П. Родыгина и выезд из Екатеринбу…
Подробнее

Мультимедийная выставка «Ренуар. Живописец счастья»

28 апреля, вс, 10:00
Живописец счастья - совершенно новый проект креативной студии «Р-Арт». Контент мультимедийного проекта сделан на основе более 100 оцифро…
Подробнее

Пешком по Екатеринбургу — с гидом

28 апреля, вс, 10:00
Быстрый способ познакомиться с городом, если вы ограничены во времени — приехали по делам, на обучение, навестить родственников или просто …
Подробнее

Индивидуальная обзорная по Екатеринбургу

28 апреля, вс
Наиболее интересные достопримечательности города Вы узнаете, как был основан город в 1723 г., и какую роль в его основании сыграл император…
Расписание 

7 фото со Свердловым

28 апреля, вс, 11:00
Обратите внимание! Старт от центрального входа в гостиницу Marins Park Hotel (Челюскинцев, 106), финиш на площади 1905 года. Наступила пор…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!