Наверх

Наив «33. Суперзвезда»

Наив «33. Суперзвезда» Добавить в свой календарь

Наив «33. Суперзвезда»

Событие состоялось 12 ноября 2021, пт, 20:00
Фабрика (Концертная площадка) , ул.Екатеринбург, пер. Центральный рынок, 6
+7 (343) 371‒26‒03
1500-2500
16+

33 – значимый возраст не только по библейским канонам, но и в Панк-среде! Именно столько исполняется группе НАИВ в 2021 году, и чтобы отметить это знаковое событие панк-рокеры посетят Пермь, Екатеринбург и Челябинск с программой «33. Суперзвезда». Зрителей ждет оглушительное шоу одного из лучших «живых» составов страны, бешеная энергия и меткая ирония, лучшие песни за три десятилетия, и, конечно же, что-то новенькое!

Группа НАИВ («Новые Арлекины и Вольтижёры») – уникальный культурный феномен, появившийся на свет в далеком 1988 году. За свою историю музыканты сыграли тысячи концертов и обзавелись большой армией поклонников, «доигравшись» до статуса одной из самых значимых коллективов русского панк-рока и адекватного ему трибьюта «НАИВные песни», где их хиты перепевали коллеги калибра «Короля и Шута», «Ленинграда» и «Агаты Кристи».

В недавнем прошлом НАИВ выпустил полнометражный альбом «Make Naïve Great Again», сборник-«двойник» лучших хитов «The Best», отмечал 30-летний юбилей большими концертами по всей стране, а также продолжал выступать на крупнейших рок-фестивалях и во многих теле- и радио эфирах. Этой весной группа презентует альбом своих главных хитов «Симфоманк» с симфоническим оркестром «Globalis».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Синий трактор в городе

29 апреля, пн
Ура! Новые невероятные приключения Синего трактора и его друзей Кукутиков. Пришло время для нового и невероятного шоу, которое ожидает нас…
Расписание 

Платина

29 апреля, пн, 18:00
Подробнее

Stand-up на опыте

29 апреля, пн, 18:00
Stand Up на опыте — это формат Stand Up-мероприятий, где выступают только опытные комики, которые зарекомендовали себя на многих открытых м…
Подробнее

Квартет Кирилла Кирпичёва. Музыка Телониуса Монка

29 апреля, пн, 18:00
Телониус Монк — гениальный американский пианист с самобытным джазовым стилем, участник нью-йоркской джазовой сцены 40–60х гг. XX века, чьи …
Подробнее

Пой, ласточка, пой! Гала-концерт

29 апреля, пн, 18:00
Фестиваль-конкурс актёрской песни «Пой, Ласточка, пой!» вновь готовится принять самых поющих и ярких ласточек. Екатеринбургский театральны…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!