Наверх

Школа Волшебников. Новогодний мультимедийный спектакль

Школа Волшебников. Новогодний мультимедийный спектакль Добавить в свой календарь

Школа Волшебников. Новогодний мультимедийный спектакль

4 января 2026, вс, 11:00
Фабрика (Концертная площадка) , пер. Центральный рынок, 6
+7 (343) 371‒26‒03
800-3000
6+
Купить билеты на сайте:
Это событие в другие дни
4 января, вс

Приготовьтесь к самому волшебному Новому году! Фабрика распахнёт свои двери для уникального мультимедийного новогоднего спектакля «Мультиёлка. Школа волшебников».

Это захватывающее мультимедийное представление, в котором действие разворачивается на огромном экране, а любимые герои праздника оживают прямо перед вашими глазами.

Зрители попадут в школу магии, где их научат быть волшебниками. Чары начинают действовать после взмаха настоящей волшебной палочки, которую выдают всем присутствующим на спектакле. Это не просто палочки, а уникальные интерактивные гаджеты, которые впервые были использованы на самых престижных европейских шоу.

Во время спектакля юные зрители будут перемещаться во времени, управлять предметами и природными явлениями, изучать заклинания и спасут волшебный посох Деда Мороза.

Главный герой шоу, эльф Элвин, отправляется в необычайное путешествие вместе со всеми юными волшебниками, чтобы исправить свою ошибку, из-за которой может не состояться Новый год.

Герой и все зрители проходят все испытания сообща, успевая делать добрые дела по всему миру, даже залетая в Марокко. И, конечно же, на их пути встречается самый главный волшебник — Дедушка Мороз!

Интересный сценарий, современные технологии и трёхмерные проекции создадут ощущение «полного погружения» в новогоднее приключение.

Рекомендуемый возраст: от 3 до 10 лет.
Дети до 3 лет могут посетить спектакль бесплатно, сидя на коленях у одного из родителей.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.


Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!