Наверх

Пила

Событие состоялось 1 февраля 2021, пн, 21:30
Joker Quest (Квесты в Екатеринбурге) , ул. Шейнкмана, 75
+7 (343) 317-15-00
2500-5000
12+
60

Считаете себя смельчаками и непобедимой командой? Тогда приходите на квест «Пила» в Екатеринбурге и покажите, чего вы стоите!

Свое право на жизнь надо заслужить…по крайней мере так считает один сумасшедший изобретатель, который похитил всю вашу команду. Конечно, Вы можете с ним не согласиться, но играть придется по его правилам!

Итак, очнувшись в темной запертой комнате, вы понимаете, что стали заложниками серийного маньяка. Но этот убийца отличается от других: вместо того, чтобы просто прикончить своих жертв, он сначала предлагает им сыграть в игру, где на кону стоит жизнь. Жертвы должны пройти несколько страшных испытаний и доказать, что они достойны жить. Если им удаться дойти до конца за 60 минут и не погибнуть, то маньяк отпустит их на свободу.

Квест «Пила» - это настоящая классика хоррор-квестов с полным погружением в атмосферу. Вас ждут хитроумные механизмы, жуткие задания, необычные головоломки и буря эмоций!

Вас ждут:

• хитроумные механизмы;

• жуткие задания;

• необычные головоломки и буря эмоций.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Край Демидовский

28 апреля, вс, 09:00
Музыкально-экскурсионный проект. 9:00. Сбор участников в Уральском центре народного искусства имени Е. П. Родыгина и выезд из Екатеринбу…
Подробнее

Пешком по Екатеринбургу — с гидом

28 апреля, вс, 10:00
Быстрый способ познакомиться с городом, если вы ограничены во времени — приехали по делам, на обучение, навестить родственников или просто …
Подробнее

Индивидуальная обзорная по Екатеринбургу

28 апреля, вс
Наиболее интересные достопримечательности города Вы узнаете, как был основан город в 1723 г., и какую роль в его основании сыграл император…
Расписание 

7 фото со Свердловым

28 апреля, вс, 11:00
Обратите внимание! Старт от центрального входа в гостиницу Marins Park Hotel (Челюскинцев, 106), финиш на площади 1905 года. Наступила пор…
Подробнее

Тайны второго этажа

28 апреля, вс, 13:00
Приглашаем вас на экскурсию по новой, удивительно доброй выставке «Провинциальный репортаж». Живопись Юрия Шерова заново знакомит нас с быт…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!