Наверх

Кто мы, откуда, куда мы идём?

Кто мы, откуда, куда мы идём? Добавить в свой календарь

Кто мы, откуда, куда мы идём?

Событие состоялось 29 марта, пт, 19:00
Колизей , просп. Ленина, 43, Колизей
1000-1400
16+
1 час 05 минут
Это событие в другие дни
31 мая, пт
1 июня, сб

Кто мы, откуда, куда мы идём? — это спектакль-исследование, спектакль-манифест, созданный хореографом-постановщиком Павлом Глуховым (г. Москва).

Водоворот обыденности, закручивающий социум в воронку стереотипов, установок и шаблонов, резко останавливает свой ход, растворяя в невесомости исконного. Герои сбрасывают привычные маски и начинают проявлять себя все свободнее в процессе расчеловечивания, как бы отвечая на вопрос кто мы?

Стремительный спуск от привычной реальности на стекло микроскопа, где неведомый исследователь разглядывает устройство человека Уральского, разгадывая секретный код, шаг за шагом снимая культурные слои, и докапывается до сути, задавая себе вопрос откуда?

Земной Homo Uralis, рожденный из варева горнозаводской цивилизации, мутирует в Homo Postindustrialis, поглощая своей ДНК события, прогресс и технологии, провозглашая куда мы идём?

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Почему-потому

27 апреля, сб, 12:30
Этот удивительный моноспектакль-игра, построенный на общении с детьми, совсем не имеет текста. Он наполнен множеством персонажей и явлений …
Подробнее

Особо безопасный любовник

27 апреля, сб, 15:00
Эта умопомрачительная, взрывная комедия о «маленьком» человеке, который хочет найти своё счастье, а точнее, найти замену тому, что у него к…
Подробнее

Премьера! Особо безопасный любовник

27 апреля, сб, 15:00
**Комедия в 1 действии ** Автор: Нил Саймон Режиссёр: Даниил Ванецкий ** ** В ролях: БАРНИ - Даниил Ванецкий/ Константин Симоно…
Подробнее

Яйца до полшестого, рыба после шести!

27 апреля, сб, 15:30
Сногсшибательная и обаятельная героиня этого спектакля своими хитростями и уловками добивается внимания и любви сразу двух мужчин, с которы…
Подробнее

Что такое обломовщина?

27 апреля, сб, 17:00
Человек лежит на диване, не выходит из дома и совершенно ничего не делает. Только ест, пьёт, спит и смотрит телевизор. Ему не нужны друзья,…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!