Наверх

Анна Каренина

Событие состоялось 30 января 2022, вс, 18:30
Коляда-театр , просп. Ленина, 97
+7 (343) 226-07-56
600-1150
18+
3 часа 15 мин.
Это событие в другие дни
5 мая, вс

Анне 26 лет, а Вронскому — 21 год. Это история любви совсем молодых людей, которые, как они думали, нашли свои половинку на свете, да вот оказалось — нет в мире таких половинок, что бы не говорили умные люди.

У каждого зрителя, наверняка, возникнет вопрос: традиционный спектакль он увидит или современный, авангардный?

Николай Коляда придумывает художественный мир, рисует с актерами сцены русской жизни, которые, казалось бы, давно в прошлом, но присмотрись: всё такое сегодняшнее. Полтора века назад был написан этот великий роман.

У Толстого — всё живое, всё словно с улицы: страсти, ревность, гибель, любовь. И ничем не отличаются чувства нынешнего человека от того, что волновало героев Толстого. Разве что костюмы поменялись, а человек — он остался прежним.

Всё как в романе: страстная любовь Анны и Вронского, презрение общества и ужасная гибель героини. Но всё же, несмотря на трагедию, есть и свет в финале спектакля. И свет этот несёт Лёвин. У него родился ребенок, он и Кити счастливы в семейной идиллии, а значит — жизнь продолжается, она непобедима смертью ...

В спектакле занята вся труппа театра.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Почему-потому

27 апреля, сб
Этот удивительный моноспектакль-игра, построенный на общении с детьми, совсем не имеет текста. Он наполнен множеством персонажей и явлений …
Расписание 

Сказка о том, как Гусеница стала Бабочкой

27 апреля, сб, 11:00
Эта сказка о том, как Гусеница хотела стать бабочкой и отправилась в путешествие, чтобы найти того, кто сможет помочь осуществить её мечту.…
Подробнее

Красная шапочка & Серый волк

27 апреля, сб, 11:30
Музыкальная версия знаменитой сказки начнётся... в театре! Артисты под руководством строгого режиссёра репетируют «Красную Шапочку», но у н…
Подробнее

Два весёлых гуся

27 апреля, сб, 12:00
Все знают песенку про два весёлых гуся и мы в нашей сказке обязательно её споём. Живут наши герои на даче у бабуси, которую охраняет Шарик…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!