Наверх

Мадам Роза

Событие состоялось 3 мая 2022, вт, 19:00
Коляда-театр , просп. Ленина, 97
+7 (343) 226-07-56
700-1150
18+
3 часа

Мадам Роза и все другие персонажи пьесы спускаются в её квартиру, «съезжают», «скатываются» в неё, как бы призывая и нас хоть на короткое время забыть о своих проблемах, неурядицах и трудностях, съехать в мир мадам Розы, где люди даже на грани жизни и смерти не теряют человеческого достоинства, любви к ближнему и веры в то, что у каждого человека любого возраста и национальности – вся жизнь впереди!

Театр «Шалом» мечтает, чтобы зрители после спектакля могли сказать словами еврейской мудрости: «Если мы вместе смеялись и плакали, то мы уже не чужие друг другу».

Какое прекрасное символичное сочетание: французский писатель Эмиль Ажар написал книгу «Вся жизнь впереди», по которой русский драматург Николай Коляда поставил пьесу «Мадам Роза», а латышка Визма Витолс поставила спектакль в еврейском театре «Шалом».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Почему-потому

27 апреля, сб
Этот удивительный моноспектакль-игра, построенный на общении с детьми, совсем не имеет текста. Он наполнен множеством персонажей и явлений …
Расписание 

Сказка о том, как Гусеница стала Бабочкой

27 апреля, сб, 11:00
Эта сказка о том, как Гусеница хотела стать бабочкой и отправилась в путешествие, чтобы найти того, кто сможет помочь осуществить её мечту.…
Подробнее

Красная шапочка & Серый волк

27 апреля, сб, 11:30
Музыкальная версия знаменитой сказки начнётся... в театре! Артисты под руководством строгого режиссёра репетируют «Красную Шапочку», но у н…
Подробнее

Два весёлых гуся

27 апреля, сб, 12:00
Все знают песенку про два весёлых гуся и мы в нашей сказке обязательно её споём. Живут наши герои на даче у бабуси, которую охраняет Шарик…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!