Наверх

Зелёный палец

Событие состоялось 20 марта, ср, 19:00
Коляда-театр , просп. Ленина, 97
+7 (343) 226-07-56
800-1300
18+
160
Это событие в другие дни
13 мая, пн

Хотя и мог Семён, успешный и богатый человек, отпраздновать своё шестидесятилетие в роскошном ресторане, однако решил собрать гостей в забегаловке под названием «Сделано в СССР». Сам Семён считает себя советским человеком и требует, чтобы все собравшиеся на его юбилей следовали этому. Правда, гости у него — поэт Григорий, который всегда против всего и всех и его жена Инесса, актриса — ему под стать. А дочка Таня и её муж Пётр смеются над отцом, жена Светлана не любит его. Вишенка на торте: является в забегаловку внук Тимофей, который учится в Англии, да не один, а с англичанином Брайеном, и они делают такое заявление на день рождения деду, от которого сойдет с ума любой.

Тут и начинается, действительно, сумасшествие и скандал, к которому присоединяются тамада, приглашённый на праздник и две актрисы, а ещё обслуга — официанты Клара и Ваня. Трагикомическая ситуация, где смешаны смех и слёзы, приводит к жуткому скандалу, но затем герои, всё же, мирятся и находят общий язык.

Мы все разные, разные поколения, у нас много претензий и не любви друг к другу, но нам надо как-то жить вместе, дружно, даже если иногда для этого надо поступаться какими-то принципами.

С одним антрактом.

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Кот в молоке

30 апреля, вт
В основе спектакля оригинальный сюжет. Музыка решена в стилистике классических бродвейских мюзиклов, а главные герои как будто сошли со стр…
Расписание 

Аленький цветочек

30 апреля, вт
Много у него было всякого богатства, дорогих товаров заморских, жемчугу, драгоценных камениев, золотой и серебряной казны и было у того куп…
Расписание 

Сказка про зелёного дракона

30 апреля, вт, 11:00
Музыкальная новогодняя история о доброте, дружбе и любви. Как вы думаете, какой самый лучший подарок на новый год? Ну, конечно же дракон! М…
Подробнее

Понаехавшая

30 апреля, вт, 15:00
Молодая провинциальная девушка приезжает в большой город. Банальный сюжет? Но только не у Наринэ Абгарян и, конечно, не в нашем театре! Сл…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!