Наверх

Бесприданница

Событие состоялось 16 апреля, вт, 19:00
Коляда-театр , просп. Ленина, 97
+7 (343) 226-07-56
700-1350
18+
180
Это событие в другие дни
1 мая, ср
16 мая, чт

Среди огромного мира торгашей, купцов и продавцов, в мире, где всё продается и покупается, «луч света в темном царстве» — Лариса Огудалова. Как и любой человек в её ситуации, Лариса не в силах противостоять жестокому миру. Она опускает руки, не противостоит обстоятельствам, плывёт по течению, и счастье своё она видит только в том, чтобы всё поскорее закончилось, прекратилось бы, потому что терпеть унижения, обиды и оскорбления уже нет сил. Выстрел в финале для неё — спасение, освобождение. Но разве может так быть в жизни?

Пьеса Островского невероятно актуальна сегодня в нашем мире, где считается, что всё продается и покупается. Никто никому не принадлежит навеки. Никогда один человек не может быть для другого объектом купли или продажи. Никогда никто не имеет право решать судьбу другого человека. Человек — не вещь, которую кто-то имеет право продать или купить.

Об этом новый спектакль «Коляда-Театра».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Любопытный слонёнок

29 апреля, пн
Спектакль по сказке замечательного писателя Редъярда Киплинга. Это история о маленьком любопытном Слоненке, который изучает окружающий мир …
Расписание 

Золотой ключик, или Приключения Буратино

29 апреля, пн, 11:00
Сказка Николая Коляды в одном действии. В программе: — Театральный спектакль в Малахитовом зале «Золотой ключик, или Приключения Буратино»…
Подробнее

Дети солнца

29 апреля, пн, 17:30
Действие пьесы Максима Горького разворачивается в начале XX века — период расцвета науки и искусства в предчувствии великой катастрофы. Ге…
Подробнее

Магазин

29 апреля, пн, 18:00
«Магазин» — это не просто спектакль, а настоящая психологическая драма о том, что прячется за прилавками маленьких продуктовых магазинчиков…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!