Наверх

Зелёный палец

Событие состоялось 23 апреля, вт, 19:00
Коляда-театр , просп. Ленина, 97
+7 (343) 226-07-56
800-1350
18+
160
Это событие в другие дни
13 мая, пн

Хотя и мог Семён, успешный и богатый человек, отпраздновать своё шестидесятилетие в роскошном ресторане, однако решил собрать гостей в забегаловке под названием «Сделано в СССР». Сам Семён считает себя советским человеком и требует, чтобы все собравшиеся на его юбилей следовали этому. Правда, гости у него — поэт Григорий, который всегда против всего и всех и его жена Инесса, актриса — ему под стать. А дочка Таня и её муж Пётр смеются над отцом, жена Светлана не любит его. Вишенка на торте: является в забегаловку внук Тимофей, который учится в Англии, да не один, а с англичанином Брайеном, и они делают такое заявление на день рождения деду, от которого сойдет с ума любой.

Тут и начинается, действительно, сумасшествие и скандал, к которому присоединяются тамада, приглашённый на праздник и две актрисы, а ещё обслуга — официанты Клара и Ваня. Трагикомическая ситуация, где смешаны смех и слёзы, приводит к жуткому скандалу, но затем герои, всё же, мирятся и находят общий язык.

Мы все разные, разные поколения, у нас много претензий и не любви друг к другу, но нам надо как-то жить вместе, дружно, даже если иногда для этого надо поступаться какими-то принципами.

С одним антрактом.

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Угонщица

1 мая, ср, 18:00
Фейковая новость об угоне трамвая становится поводом для визита младшей сестры к старшей, с которой она не виделась сорок лет... Взаимные о…
Подробнее

Французский уикенд

1 мая, ср, 18:00
«Французский уикенд» -- комедия по пьесе французского драматурга Марка Камолетти «Ох, уж эта Анна!» Очаровательная комедия положений «с ф…
Подробнее

Служебный роман

1 мая, ср, 18:00
Неудачливый и застенчивый «винтик» корпоративного «монстра» Новосельцев, мечтая сделать карьеру, решает приударить за главой бизнес-группы …
Подробнее

Петровы в гриппе и вокруг него

1 мая, ср, 18:00
Спектакль создан при поддержке Министерства культуры РФ, Союза театральных деятелей РФ, Свердловского отделения Союза театральных деятелей …
Подробнее

Золотой телёнок

1 мая, ср, 18:30
Спектакль по одноименному роману Ильи Ильфа и Евгения Петрова, который является продолжением романа «12 стульев». И снова неутомимый «вели…
Подробнее

Яйца до полшестого, рыба после шести!

1 мая, ср, 18:30
Сногсшибательная и обаятельная героиня этого спектакля своими хитростями и уловками добивается внимания и любви сразу двух мужчин, с которы…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!