Наверх

Овца божья

Событие состоялось 18 апреля, чт, 19:30
Коляда-театр , просп. Ленина, 97
+7 (343) 226-07-56
1200
18+
75
Это событие в другие дни
23 мая, чт

Эта история началась в деревенском доме у бабки Морозихи, как зовут Валентину Ивановну Морозову. Ее дочь, Аглая Вадимовна — богатая и удачная бизнес-леди. Но мама её не хочет жить в городе, в богатом доме у дочери, а хочет вот так — в деревенской избе, с полатями, русской печью и с колодцем у дома.

Вот из-за этого-то колодца и развернулись страсти. Однажды Бабка Морозиха решила нанять рабочих, чтобы ей у крыльца сделали колонку для воды. И одним из рабочих оказался Михаил — очень он приглянулся бабушке и именно его прочит она в женихи своей незамужней дочери, у которой, по мнению бабки Морозихи, всё в жизни валится, всё не удачно, несмотря на богатство и уважение в городе...

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Особо безопасный любовник

27 апреля, сб, 15:00
Эта умопомрачительная, взрывная комедия о «маленьком» человеке, который хочет найти своё счастье, а точнее, найти замену тому, что у него к…
Подробнее

Премьера! Особо безопасный любовник

27 апреля, сб, 15:00
**Комедия в 1 действии ** Автор: Нил Саймон Режиссёр: Даниил Ванецкий ** ** В ролях: БАРНИ - Даниил Ванецкий/ Константин Симоно…
Подробнее

Яйца до полшестого, рыба после шести!

27 апреля, сб, 15:30
Сногсшибательная и обаятельная героиня этого спектакля своими хитростями и уловками добивается внимания и любви сразу двух мужчин, с которы…
Подробнее

Что такое обломовщина?

27 апреля, сб, 17:00
Человек лежит на диване, не выходит из дома и совершенно ничего не делает. Только ест, пьёт, спит и смотрит телевизор. Ему не нужны друзья,…
Подробнее

Ухти-Тухти

27 апреля, сб, 17:00
Если стирка и уборка - нелюбимое занятие, то тогда вам срочно нужно взять дитё и быстро к нам!! Супер-интерактивный спектакль о том, как мо…
Подробнее

Сдается комната одинокому мужчине

27 апреля, сб, 18:00
В одном учреждении Москвы работают четыре женщины. И у каждой своя история. Самая эксцентричная среди них — Альбина, — каждый год ездит в о…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!