Калигула Театр 21+

Калигула

Дата и время
Событие состоялось 8 октября 2024, вт, 19:00
Место проведения
просп. Ленина, 97
Телефон
+7 (343) 226-07-56
Продолжительность
150
Стоимость
800-1350 ₽
На карте

Описание

Личность знаменитого римского императора Калигулы всегда привлекала творческих людей. Знаменитая пьеса Камю о Калигуле обошла все сцены мира. Жизнь императора окутана легендами и тайнами. В одних источниках говорится о его невероятной жестокости, а в других о его храбрости и щедрости.

Николай Коляда создал пьесу и поставил спектакль не о властолюбивом тиране, а о человеке, вовлеченном в круговорот власти и о том, что дает и что забирает у него эта власть. Власть в государстве, в коллективе, в семье — всегда ли человек властвующий самодур и ничтожество или, наоборот, его раздирают сомнения?

В спектакле, созданном на сцене «Коляда-Театра», невероятной красоты костюмы, красочное оформление, много танцев и музыки. В массовых сценах спектакля участвуют все молодые актеры театра.
Внешне созданный на сцене мир кажется балаганом, ярким и разноцветным карнавалом, но какая страшная история, какая трагедия таится за этим.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.