Наверх

Снег и трасса

Событие состоялось 13 января, пн, 19:30
Коляда-театр , просп. Ленина, 97
+7 (343) 226-07-56
1200
18+
110

На малой сцене «Коляда-Театра» состоится премьера спектакля под общим названием «Снег и трасса». В спектакль войдут две маленькие одноактные пьесы: «Снег и трасса» Динара Шамсиева и «Дурака кусок» Николая Коляды.

В первой пьесе, «Дурака кусок», действие происходит где-то на трассе в маленькой гостинице для шоферов. Тут встречаются молодой парень, пытающийся играть в странные игры со всеми, кого встретит на пути, и молоденькая, деревенская администраторша гостиницы, казалось бы, совсем не разбирающаяся в людях.

Во второй пьесе, «Снег и трасса», рассказ пойдет от лица старого водителя фуры, застрявшего на трассе в зимнюю непогоду перед Новым годом. Общаясь по рации с неизвестным ему диспетчером, уставший человек пытается разобраться в своей жизни. Потерянный и несчастный, он и не предполагает даже, что его любят и ждут дома.

Это моноспектакль заслуженного артиста РФ Сергея Фёдорова.

Спектакль идет без антракта.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.


Самые интересные события Екатеринбурга в наших подборках

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!