Наверх

QUEEN & SCORPIONS SYMPHONY SHOW

Вернуться к подборке
Событие состоялось 26 марта 2021, пт, 19:00
Космос (Киноконцертный театр) , г.Екатеринбург,ул. Дзержинского, 2
+7 (343) 253-88-27
1000-3000
12+

«QUEEN & SCORPIONS SYMPHONY SHOW с симфоническим оркестром» - золотая классика рока, королевские хиты и взрывной сюрприз всем фанатам легендарных рок-групп! Незабываемое, чувственное погружение в рок-музыку с симфонической раскраской.

Участник проекта - певец и музыкант Сергей Арутюнов. Артист поразил поклонников шоу «Голос» и многих других популярных вокальных конкурсов.

Исполнение «Send Me an Angel» мгновенно покорило сердца миллионов зрителей:
- Вот это голос. Сила, мощь, красота, энергия, харизма!
- Ficou melhor que a versão original do Scorpions!!! Toppppp

Голос / The Voice Russia

Представьте, как знакомые гитарные рифы создают нужный настрой — вы чувствуете порыв, страсть и динамику музыки. Семьдесят оркестрантов создают заново доселе нетронутый канон инструментального исполнения. Громогласные духовые и парящие струнные подхватывают стремительное гитарное соло, уносят его на вершину творческого совершенства — и с необузданной энергией обрушивают на слушателей!

«Изысканные симфонические аранжировки, виртуозные гитарные соло и чувственный, мощный вокал словно переносят в другой мир — мир кино и играющих красок только что родившейся музыки!», — отзываются зрители о «QUEEN & SCORPIONS SYMPHONY SHOW»

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Клавишные и щипковые. Арфа

27 апреля, сб
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Расписание 

Шаро-шоу

27 апреля, сб, 12:00
Клоун Дюша Весёлкин приглашает на шарокрутительное шоу. В программе: — Волшебное развлечение с воздушными шарами; — Моделирование забавных…
Подробнее

Пой, ласточка, пой!

27 апреля, сб, 15:00
Проект существует с 2018 года и успешно развивается. Его автор и художественный руководитель — доцент кафедры мастерства актера ЕГТИ, режис…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!