Наверх

Владимир Кузьмин

Событие состоялось 16 апреля, вт, 19:00
Космос (Киноконцертный театр) , ул. Дзержинского, 2
+7 (343) 253-88-27
2000-6000
12+

28 сольных альбомов, 2 альбома в составе группы «Динамик». Более трехсот песен в творческой биографии... Это — легенда русского рока Владимир Кузьмин.

Предлагаем вам насладиться творчеством знаменитого артиста, музыкальная карьера которого была не менее захватывающей, трогательной и нежной, чем его песни.

Мало кому известно, что Владимир Кузьмин написал свою первую композицию, будучи шестилетним ребёнком, а скрипка была первым музыкальным инструментом, полюбившимся ему ещё с музыкальной школы. В начале своей карьеры артист обучался искусству игры флейте и саксофоне, участвовал в популярном ансамбле «Самоцветы» и удивлял талантом виртуозной игры на гитаре, участвуя в вокально-инструментальном ансамбле «Надежда». Особую знаменитость Кузьмин приобрел в дуэте с Пугачёвой, их сотрудничество принесло хорошие плоды, и популярность совместно записанных песен била советские рекорды.

Владимир Кузьмин собрал множество премий и наград, в списке его достижений числится немало «Песен года» и «Золотых граммофонов». Он развивает своё творчество и записывает танцевальные ремиксы, активно экспериментирует с рок-музыкой и электронным стилем, пишет много песен. Первые строчки хит-парадов, признание и любовь поклонников — честная плата за неоспоримый вклад в развитие культуры нашей страны.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Mузыкальная продлёнка

28 апреля, вс, 11:00
В первый месяц молодого года «Музыкальная продлёнка» с новыми силами и стремлением делиться знаниями продолжает свои уроки. Все занятия эт…
Подробнее

Клавишные и щипковые. Арфа

28 апреля, вс
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Расписание 

Пой, ласточка, пой!

28 апреля, вс, 15:00
Проект существует с 2018 года и успешно развивается. Его автор и художественный руководитель — доцент кафедры мастерства актера ЕГТИ, режис…
Подробнее

Stand-up. Проверка материала

28 апреля, вс, 18:00
Проверка материала — это формат Stand-up мероприятий, где выступают только опытные комики, которые зарекомендовали себя на многих открытых …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!