Наверх

Крематорий

Событие состоялось 5 октября 2022, ср, 20:00
Максимилианс (Ресторан) , ул. Куйбышева, 44д
+7 (343) 380-25-00
1500-3200
18+

Новый «Крематорий». Новый альбом. Новый звук.

На исходе четвёртого десятка лет своей триумфальной карьеры культовые московские рокеры с огненным именем имеют честь представить всем своим друзьям и ценителям творчества новый диск и концертное шоу.

Альбом 2021 года, получивший название «Охотник», выпущенный совместно с Warner Music Russia -- закономерный итог развития крематорской идеи в XXI веке.

Музыкальная экскурсия по рок-классике прошлого и настоящего, от диксиленда и биг-бита до пост-рока и ню-металла. Фирменные крематорские мелодии, оптимистические трагедии и нерушимое мистико-сексуальное чувство юмора будут сопровождать вас в волшебном таинственном путешествии по новой главе Книги Живых и Мёртвых. Галерея григорянских персонажей пополнится как уже известными постоянным посетителям концертов Кт героями - Судья, Грибы-мухоморы, - так и пока ещё тёмными лошадками, например, Охотником.

Концертная презентация диска, щедро сдобренная самыми зажигательными хитами прошлых лет, состоится в «Максимилианс». Вечно молодая и горячая во всех отношениях легенда русского рока ждёт вас на огонёк - чтобы стало светлей хотя бы на миг! Пока есть ещё время для танцев и веселья - приходите и зажгите этот вечер вместе с русскими мастерами рок-н-рольного огня, согревающего сердца и очищающего души.

Дороги, все до одной, приводят сюда! «Крематорий» ждёт - труба зовёт!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Stand-up Plus. Пьяный микрофон

26 апреля, пт, 22:30
Пьяный микрофон — это шоу в котором участвуют как опытные, так и начинающие комики. На сцене вместе с комиками стоит бутылка алкоголя разли…
Подробнее

Клавишные и щипковые. Арфа

27 апреля, сб
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Расписание 

Шаро-шоу

27 апреля, сб, 12:00
Клоун Дюша Весёлкин приглашает на шарокрутительное шоу. В программе: — Волшебное развлечение с воздушными шарами; — Моделирование забавных…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!