Наверх

Комиссар, Технология, Размер Project

Комиссар, Технология, Размер Project Добавить в свой календарь

Комиссар, Технология, Размер Project

Событие состоялось 8 февраля 2023, ср, 20:00
Максимилианс (Ресторан) , ул. Куйбышева, 44д
+7 (343) 380-25-00
2450-3750
18+

«А вот в наше время!..» - лет до двадцати казалось, что так говорят только пенсионеры. А после 25 хочется говорить об этом самому. В вашей личной молодости деревья были зеленее, проблемы -- проще, будущее - светлее? Тогда пришло время вернуться в молодость!

Можно быть успешным предпринимателем, счастливой домохозяйкой, иметь тысячи подписчиков в социальных сетях, объехать десятки стран... Мечты юности сбываются, но как порой хочется вернуть эту самую юность! Сделать это может музыка!

«Нажми на кнопку», «Всё, что ты хочешь», «Странные танцы», «Холодный след», «Полчаса», «Сигнал», «Сегодня ночью». Помните, кто исполнял эти хиты? Бешеный успех группы «Технология» критики объясняли тем, что музыканты подхватили музыкальную волну британцев из Depeche Mode. «Технология» сегодня балует своих поклонников выступлениями нечасто. А как хочется спеть любимые хиты (слова помните, правда?).

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Клавишные и щипковые. Арфа

27 апреля, сб
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Расписание 

Шаро-шоу

27 апреля, сб, 12:00
Клоун Дюша Весёлкин приглашает на шарокрутительное шоу. В программе: — Волшебное развлечение с воздушными шарами; — Моделирование забавных…
Подробнее

Пой, ласточка, пой!

27 апреля, сб, 15:00
Проект существует с 2018 года и успешно развивается. Его автор и художественный руководитель — доцент кафедры мастерства актера ЕГТИ, режис…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!