Наверх

Квиз «Играй, город!»

Квиз «Играй, город!» Добавить в свой календарь

Квиз «Играй, город!»

Событие состоялось 25 мая 2023, чт, 19:00
Музей истории Екатеринбурга , Екатеринбург, улица Карла Либкнехта, 26
+7 (343) 371-21-11
400
16+

Приглашаем вас принять участие в развлекательно-интеллектуальном мероприятии «Играй, город!» - умный вечер в Музее истории Екатеринбурга».

«Играй, город!» - это стильная и веселая игра в формате квиза для активных людей, предпочитающих отдых с друзьями в атмосфере интеллектуального соперничества.

Во время игры важнее окажется умение выдвигать и слушать версии, рассуждать, работать над решением в команде - вопросы ориентированы на логику и не требуют глубоких специальных знаний. В преддверии 300-летия Екатеринбурга мы подготовили вопросы о нашем любимом городе.

Участников игры ждет пять туров (небольшой спойлер - один из туров будет посвящен легендарным личностям уральского рока). Ведущий мероприятия - Николай Бабушкин, ведущий интеллектуальных игр, участник чемпионатов мира по «Что? Где? Когда?».

Уверены, что каждый из участников и гостей мероприятия получит удовольствие от игры и дружеской атмосферы, к созданию которой организаторы приложат все усилия. Участники могут прийти как организованной командой (её необходимо предварительно зарегистрировать), либо на месте присоединиться к одной из групп.

Организаторы мероприятия: Музей истории Екатеринбурга, Клуб знатоков «Орешек».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Пешком по Екатеринбургу — с гидом

27 апреля, сб, 10:00
Быстрый способ познакомиться с городом, если вы ограничены во времени — приехали по делам, на обучение, навестить родственников или просто …
Подробнее

Индивидуальная обзорная по Екатеринбургу

27 апреля, сб
Наиболее интересные достопримечательности города Вы узнаете, как был основан город в 1723 г., и какую роль в его основании сыграл император…
Расписание 

Экскурсия в оркестр

27 апреля, сб
Свердловская филармония запускает цикл экскурсий, становясь по-настоящему открытой. Одной из самых интересных является экскурсия в оркестр,…
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!