Наверх

Космонавтов нет

Событие состоялось 29 марта, пт, 20:00
Нирвана club , ул. Шевченко, 9, Нирвана
1400-2500
16+
2 часа
Это событие в другие дни
25 августа, вс

Группа «Космонавтов нет» сочиняет музыку на высоких скоростях и любит складывать из песен мета-коллажи. Их звук — закрученный блендер, куда попали инди-дэнс, хип-хоп и гипер-поп. Если музыкально космос принято связывать с эпичностью и тягучим ощущением времени, то у «Космонавтов» кабина корабля полностью разгерметизирована, а экипаж дергает за ручки на приборной панели в произвольном порядке. Это стремительный улет, киберпанк эпохи тиктока.

«ТЕсеБЯся ЛЮсюБЛЮсю» — четвертый лонгплей группы. Название альбома написано на «соленом» языке, который отсылает к детской игре. На «соленом» можно передавать секреты, а также признаваться в чем-то важном без стеснения и как бы в шутку. Альбом состоит из двух частей. Первая — о ранней влюбленности, когда двое только повстречались: весна, проводы до подъездов, просмотр мелодрам (тут это меметичная «Виноваты звезды»), в общем, все, что вызывает трепет. У второй — танцевальный драйв, но лирически она о возникших в отношениях трудностях: подозрения, холод (по сюжету, одна из песен ведет к осени), осуждении. «Космонавты» играют на контрасте: чем запутаннее чувства, тем больше песня годится для танцпола.

Хайлайты релиза: поп-панк-гимн разбитых сердец «Застукала»; «Космическая секта», валентинка фанатам группы — о том, что придуманный «Космонавтами» мир давно уже не просто песни; а также фит с тиктокером и стримером Дипинсом «Осуждаю», который в прошлом году начал музыкальную карьеру.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Пой, ласточка, пой!

27 апреля, сб, 15:00
Проект существует с 2018 года и успешно развивается. Его автор и художественный руководитель — доцент кафедры мастерства актера ЕГТИ, режис…
Подробнее

Апрельская феерия фламенко

27 апреля, сб, 18:00
Весна – феерия красок, чувств, восторгов и мечтаний, время романтиков и необычайной потребности эмоционального «выплеска» в творчестве! На …
Подробнее

Stand-up на опыте

27 апреля, сб, 18:00
Stand Up на опыте — это формат Stand Up-мероприятий, где выступают только опытные комики, которые зарекомендовали себя на многих открытых м…
Подробнее

Три комика

27 апреля, сб, 18:00
Проверочный концерт трех опытных уральских стендап-комиков, которые регулярно выступают на сцене нашего клуба. Двери открываются за полчас…
Подробнее

Молодой Платон & Акулич

27 апреля, сб, 18:00
Вас будут ждать самые лучшие хиты, такие как «Turn Up», «Don’t Play, Bae», «Нефор», «I’m Sorry», «Школьник», «Выше», «Подарок», «Влюбилась»…
Подробнее

Stand-up Plus. Открытый микрофон

27 апреля, сб, 18:00
Открытый Микрофон — Это самое популярное мероприятие из индустрии Stand Up. Здесь опытные и начинающие комики проверяют свои шутки на разну…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!