Наверх

Внутри меня

18 декабря, чт, 19:00
Новая актёрская школа , ул. Радищева, 20
800
18+
1 час 15 минут
Купить билеты на сайте:

Спектакль-молитва, в котором сплелись магия Слова и магия Сцены. Первый в НАШем театре поэтический моноспектакль по собственным произведениям Поэта и актрисы Надежды Супруновой.

Хлёсткое, точное, чувственное Слово и пространство Сцены взаимодействуют и создают неповторимый и самый реальный мир — реальнее, чем тот, что существует за их пределами. И только настоящий Поэт — такой, как Надя, — способен провести вас сквозь эту реальность и её тёмные воды, чтобы вы увидели свет и любовь.

Это спектакль о Поэте, который делает невидимое — видимым, сталкивается с неотвратимостью времени, создаёт свой путь. Спектакль о магии творчества. О внутренней силе и способности превратить страдание в счастье. И, конечно, о любви. И из любви.

Потому что только благодаря любви и возможно стать Поэтом.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.


Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!