Наверх

Владимир Винокур и его Театр пародий

Владимир Винокур и его Театр пародий Добавить в свой календарь

Владимир Винокур и его Театр пародий

Событие состоялось 15 мая 2023, пн, 19:00
Окружной дом офицеров , ул. Первомайская, 27
+7 (343) 350‒85‒38
1200-2800
12+

Владимир Винокур и его Театр пародий приглашают на юбилейный тур с новой программой "Юбилей в Кругу друзей". Лучшие монологи прежних лет, новые миниатюры, номера, любимые истории и анекдоты, а так же премьеры пародий ждут зрителей на концертах по истине народного артиста Владимира Винокура и Театра пародий.

«Концерты Владимира Винокура и его Театра - это вечер друзей для удовольствия публики. Номера артистов Театра разнообразны и непредсказуемы. На концертах вас всегда ждут юмористические монологи, яркие пародийно-музыкальные номера, главным героем которых, конечно, является сам Владимир Винокур.

Программа этого коллектива настолько радостная и веселая, что после нее надолго остаются
теплые воспоминания. Талантливые молодые пародисты каждый раз помогают зрителю за один вечер побывать на концертах самых любимых звезд нашей эстрады и шоу бизнеса. Такие как Киркоров и Басков, Тимати и Лепс, Кадышева, Аллегрова и Валерия, Лещенко и Боярский, Полина Гагарина и многие другие персонажи, появятся на сцене во время концерта».

Народный артист России Владимир Винокур - великолепный пародист и прекрасный певец, но в то же время он - сильный драматический артист. Все эти таланты в нем соединены очень органично. Он действительно стал близок миллионам людей благодаря неисчерпаемому обаянию, искрометному таланту и чувству юмора, которого вот уже много лет хватает на всю страну!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Почему-потому

27 апреля, сб
Этот удивительный моноспектакль-игра, построенный на общении с детьми, совсем не имеет текста. Он наполнен множеством персонажей и явлений …
Расписание 

Сказка о том, как Гусеница стала Бабочкой

27 апреля, сб, 11:00
Эта сказка о том, как Гусеница хотела стать бабочкой и отправилась в путешествие, чтобы найти того, кто сможет помочь осуществить её мечту.…
Подробнее

Красная шапочка & Серый волк

27 апреля, сб, 11:30
Музыкальная версия знаменитой сказки начнётся... в театре! Артисты под руководством строгого режиссёра репетируют «Красную Шапочку», но у н…
Подробнее

Два весёлых гуся

27 апреля, сб, 12:00
Все знают песенку про два весёлых гуся и мы в нашей сказке обязательно её споём. Живут наши герои на даче у бабуси, которую охраняет Шарик…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!