Описание
Deadline
Многим, а возможно и каждому из нас знакома жизнь в режиме дедлайн.
Успеть совершить действие, принять решение или завершить начатое пока оно не просрочилось. Такой скилл в наши дни актуален и востребован. Он помогает двигаться вперёд и оставаться успешными.
Но что происходит внутри каждого из нас, пока мы пытаемся держать всё под контролем и достигать вершины? Что мы чувствуем, как нам живётся в таком режиме?
В процессе создания спектакля мы сфокусировались на внутреннем состоянии человека, который вынужден или выбирает двигаться на повышенных скоростях и укладывать свою жизнедеятельность в назначенные сроки.
В спектакле мы рефлексируем по поводу сферы чувств и ощущений, которая очень часто остаётся незамеченной потому что завалена стремлениями к «успешному успеху»
Хореографы: Екатерина Занина, Кирилл Зайцев
Свет: Никита Егоров
Фото: Дарья Сергачёва
Зримая тьма
Земную жизнь пройдя до половины,
Я очутился в сумрачном лесу,
Утратив правый путь во тьме долины.
Данте Алигьери
Танец на краю бездны.
Ты смотришь на неё, она смотрит на тебя. Мы сражается с чудовищами, чтобы не стать ими.
Тсс.. Не буди Лихо, пока оно тихо. В тебе, во мне, в каждом из нас.
Не навреди, не упади, иди на свет! Держись своей стороны и не оставляй других этой тьме.
Хореограф: Владислав Мирошниченко
Танцдраматург: Иван Сачков
Музыка и сценография: Александр Полагаев
Свет: Никита Егоров
Фото: Дарья Сергачёва