Наверх

Квартирник на крыше

Квартирник на крыше Добавить в свой календарь

Квартирник на крыше

Событие состоялось 16 августа 2023, ср, 19:00
Синара Центр (Арт-пространство) , Верх-Исетский бул., 15
+7 (343) 350‒22‒00
1100-1900
16+

Артисты модного театра Turdus приглашают открыть сезон светских вечеров на открытой террасе.

«Театральные квартирники на крыше» — творческие встречи с артистами, режиссерами, музыкантами театра на уникальной исторической площадке архитектурного ансамбля, который изменил культурный ландшафт города.

«Квартирники» театра отличаются стилем и продуманной драматургией. Мероприятия собирают искушенную публику, для которой важно не просто приятно провести время в располагающей обстановке, но культурно обогатиться и пообщаться. Серия иммерсивных концертов позволит насладиться музыкой, увлечет историями из жизни артистов и режиссеров, познакомит с новыми постановками.

В программе вечера — номера, не вошедшие в поставленные спектакли, сцены из новых постановок, закулисные истории, живая музыка и вокал, песни на русском и иностранных языках. Любимые композиции в исполнении поющих звёзд театра, среди которых лауреаты международных конкурсов: Валерия Розенблит, Татьяна Пискун, Елена Руссу и др. Вишенка на творческом торте — юмористические номера от Стефании-Марьяны.

По традиции театра мероприятие будет иммерсивным: живое общение с гостями, подарки от партнеров и друзей театра, неожиданные сценарные ходы, которые позволят погрузиться в тему «Квартирника». Ведущие и модераторы вечера — основатели модного театра Turdus: Артём Аксёнов и Анастасия Нохова создадут самую приятную атмосферу для всех гостей. Зрителей ждет веселый, стильный и душевный вечер. Повод надеть любимый наряд и выйти в свет!

Познакомимся с артистами театра через личные рассказы про путешествия. Вы узнаете, почему Анастасия Нохова чувствует себя как дома в Париже, как Татьяна Пискун поехала в Италию искать себе мужа, а Елене Руссу удалось получить гражданство Молдавии.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Кот в молоке

30 апреля, вт
В основе спектакля оригинальный сюжет. Музыка решена в стилистике классических бродвейских мюзиклов, а главные герои как будто сошли со стр…
Расписание 

Аленький цветочек

30 апреля, вт
Много у него было всякого богатства, дорогих товаров заморских, жемчугу, драгоценных камениев, золотой и серебряной казны и было у того куп…
Расписание 

Сказка про зелёного дракона

30 апреля, вт, 11:00
Музыкальная новогодняя история о доброте, дружбе и любви. Как вы думаете, какой самый лучший подарок на новый год? Ну, конечно же дракон! М…
Подробнее

Понаехавшая

30 апреля, вт, 15:00
Молодая провинциальная девушка приезжает в большой город. Банальный сюжет? Но только не у Наринэ Абгарян и, конечно, не в нашем театре! Сл…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!