Наверх

Ёлка в изумрудном городе

Ёлка в изумрудном городе Добавить в свой календарь

Ёлка в изумрудном городе

Событие состоялось 30 декабря 2023, сб, 11:00
Синара Центр (Арт-пространство) , Верх-Исетский бул., 15
+7 (343) 350‒22‒00
500-900
6+

Театральная феерия «Ёлка в изумрудном городе» — это известная сказка о чудесах и добре в новом прочтении. Знакомые по книгам истории разворачиваются на сцене, а любимые герои протягивают зрителям руку, потому что представление — иммерсивное, а значит испытания нужно пройти всем вместе.

Увернуться от летучих обезьян, разбудить Элли, заснувшую на маковом поле, и вместе со Страшилой и Железным дровосеком вывезти героиню и Трусливого льва с поля — кто знает, какие ловушки встретятся на пути?

Костюмы персонажей отражают их музыкальный стиль и образ. Элли – главная героиня и ее музыка корневая народная – фолк. Страшила – по характеру хиппи – его стиль кантри-рок, Железный Дровосек – конечно же хэви-металл, Трусливый Лев – на самом деле никакой не трусливый, он на релаксе и его стиль рэгги. Великий Гудвин – это блюз. Злые колдуньи Бастинда и Гингема – рок. Есть еще удивительный персонаж – самовлюбленный Людоед – он один в один Элвис Пресли.

В основе новогодней театральной феерии «Елка в Изумрудном городе» – сказка Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города», которой когда-то взахлеб зачитывались советские дети. Спектакль поставлен по классической истории. Она начинается с того, что главная героиня девочка Элли попадает в ураган, который уносит ее дом в волшебную страну. Элли очень хочет вернуться домой и отправляется по дороге из желтого кирпича в Изумрудный город. В Изумрудном городе живет и исполняет все желания Великий волшебник Гудвин. По пути Элли встречает соломенного Страшилу, Железного дровосека и Трусливого льва. Вместе им предстоит пройти различные испытания, обрести настоящую дружбу и исполнить все свои желания, но не с помощью волшебника Гудвина, а абсолютно самостоятельно.

На сцене перед зрителями выступят актёры театра «Сфера» – режиссёр Кирилл Клевец. Композитор – Ильмир Сагидбаев.

Билет необходим каждому зрителю, независимо от возраста.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ударные инструменты. Перкуссия металлическая

30 апреля, вт, 11:00
В закромах музыкантов симфонического оркестра можно найти великое множество ударных инструментов! Нет такого звука, который было бы не под …
Подробнее

Маугли

30 апреля, вт, 11:00
Индийские джунгли полны разных духов, тайн и загадок, но в них есть свои законы. И главный основан на страхе. На страхе перед могуществом ч…
Подробнее

Волшебные звери. Кто они? Откуда? Куда идут?

30 апреля, вт, 14:00
Вам письмо из школы магии! Волшебный мир — он такой таинственный... Заклинания, загадки, ожившие картины... А какие необычные животные вод…
Подробнее

Волшебство профессора Колбариума

1 мая, ср
В Новый год всегда происходят чудесные превращения, и тот, кто научится ими управлять, станет самым счастливым в наступившем году. В школе…
Расписание 

Шаро-шоу

1 мая, ср, 12:00
Шарашоу» Клоун Дюша Веселкин риглашает вас на шарокрутительное шоу! * Яркое развлечение с воздушными шарами. * Моделирование забавных фи…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!