Наверх

Новогодний хоровой квартирник в Синара Центре

Новогодний хоровой квартирник в Синара Центре Добавить в свой календарь

Новогодний хоровой квартирник в Синара Центре

Событие состоялось 14 января, вс, 18:00
Синара Центр (Арт-пространство) , Верх-Исетский бул., 15
+7 (343) 350‒22‒00
600-1500
6+

Повод, чтобы ещё раз всё повторить... Веселье, встречи с родными и друзьями, поздравления. Мы про не официальный, но любимый — праздник старый Новый год.

Приглашаем вас на самый громкий и душевный, большой и уютный вечер. В атмосфере, напоминающей любимый «Голубой огонёк», споём хиты зарубежной и отечественной музыки. В составе исполнителей настоящее созвездие талантов: хор Sinara Singers, A capella cover-group StarikovBand, а также сольные выступления. Руководитель и дирижёр Андрей Стариков лёгким движениям управляет сценой и разогревает зал!

Дорогих гостей ждёт насыщенная музыкальная программа в двух частях. На первой, под названием «Рождество идет по свету», разогреваем души и сердца под традиционную музыку Рождества. Во втором отделении наблюдаем за ярким фейерверком, искрящимся хитами: «Back in USSR», «Besame mucho» и другими. А в финале все вместе споём на бис!

В перерыве между отделениями вас встретит наш замечательный буфет от «Center Catering» с большим выбором изысканных закусок.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Клавишные и щипковые. Арфа

28 апреля, вс, 12:30
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Подробнее

Пой, ласточка, пой!

28 апреля, вс, 15:00
Проект существует с 2018 года и успешно развивается. Его автор и художественный руководитель — доцент кафедры мастерства актера ЕГТИ, режис…
Подробнее

Stand-up. Проверка материала

28 апреля, вс, 18:00
Проверка материала — это формат Stand-up мероприятий, где выступают только опытные комики, которые зарекомендовали себя на многих открытых …
Подробнее

День рождения оркестра

28 апреля, вс, 18:00
Славная история, одухотворенная и плодотворная реальность, окрыленная устремленность к высоким свершениям в будущем — жизнь, судьба и творч…
Подробнее

Посвящение Sade – Юлия Дьячковская и резиденты EverJazz

28 апреля, вс, 18:00
По многочисленным просьбам слушателей клуба повторяем программу-посвящение Sade! Женщина-загадка, британская певица Sade (Шаде) вот уже …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!