Наверх

Ритмы Ромэн

Событие состоялось 3 марта, вс, 17:00
Синара Центр (Арт-пространство) , Верх-Исетский бульвар 15/4
+7 (343) 350‒22‒00
500-900
12+

Цыганский коллектив «Ритмы Ромэн», под управлением заслуженной артистки России Елены Мартыновой, приглашают вас на большой Юбилейный концерт, посвящённый 75-летию со дня рождения основателя коллектива, Заслуженного Артиста России, Леонида Александровича Матушенко.

Ансамбль «Ритмы Ромэн» уже более двадцати пяти лет является украшением Уральской сцены и известен далеко за пределами нашей области.

На концерте вас ждёт встреча с чарующими душу цыганскими песнями и восхитительными танцами! Инструментальные пассажи гитары и скрипки в исполнении безукоризненных виртуозов ансамбля не оставят равнодушными ни одного зрителя.

Все в этот вечер погрузятся в мир красивой, но загадочной цыганский души, великолепной поэзии, хмельных песен, обжигающих танцев, а главное — звенящей, как цыганские бубны, свободы!

Ведущий концерта — Алексей Палкин.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Home Party

29 апреля, пн, 23:30
Наступление майских праздников с понедельника — отличный повод развеять ночную тишину в атмосфере домашнего уюта на пижамной вечеринке! Сп…
Подробнее

Мир! Труд! Stand-up!

30 апреля, вт, 18:00
Концерт опытных комиков, которые зарекомендовали себя на многих открытых микрофонах. Здесь они дают свой лучший материал.
Подробнее

Анастасия Гаева, Игорь Паращук и Квартет Сергея Проня. Музыка кино

30 апреля, вт, 18:00
Приглашаем отметить Международный день джаза! Джазовая музыка и кинематограф стали главными направлениями в искусстве XX-го века и изначал…
Подробнее

Три комика

30 апреля, вт, 19:00
Проверочный концерт трех опытных уральских стендап-комиков, которые регулярно выступают на сцене нашего клуба. Двери открываются за полчас…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!