Наверх

Иван Бессонов

Событие состоялось 17 апреля, ср, 19:00
Свердловская филармония , ул. Карла Либкнехта, 38а
+7 (343) 371-46-82
1900-2700
0+

Спустя почти 5 лет Иван Бессонов вновь выступит на сцене филармонии. Не пропустите возвращение победителя!

В октябре 2019 года 17-летний Победитель «Евровидения» Иван Бессонов впервые выступил на сцене филармонии в фортепианном абонементе «Эксперименты и сенсации». На радость миллионам поклонников молодого пианиста концерт транслировался. Сенсацией было не только сочетание юного возраста и феноменального мастерства, но и тот факт, что за 36 лет существования Eurovision Young Musicians в конкурсе никогда не побеждал российский исполнитель. Но, учитывая количество золотых медалей, имевшихся к тому времени у «чемпиона», победа была естественным результатом развития молодого музыканта. Сейчас Иван Бессонов — состоявшийся артист с яркой индивидуальностью, армией фанатов и уникальными традициями. Каждый Новый год, 1 января жители Санкт-Петербурга ходят... в филармонию (без «иронии») — на концерт Ивана Бессонова. Это его подарок родному городу.

В 2022 Международный конкурс пианистов, композиторов и дирижёров им. С. В. Рахманинова принёс Ивану Бессонову очередную I премию. А как иначе? Победы пианиста уже не воспринимаются как сенсация: с годами словосочетание «Иван Бессонов — победитель» стало привычным. Необъяснимой остаётся только магия, каждый раз происходящая на его концертах.

По «прогнозу» Валерия Гергиева, Иван Бессонов и «его поколение будет идти по мировым сценам ещё лет 50-60». Продолжаем следить за дорогой победителя!

Программа концерта:
Чайковский, Шопен, Прокофьев.

Исполнители:
Бессонов Иван — фортепиано.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Мир! Труд! Stand-up!

30 апреля, вт, 18:00
Концерт опытных комиков, которые зарекомендовали себя на многих открытых микрофонах. Здесь они дают свой лучший материал.
Подробнее

Анастасия Гаева, Игорь Паращук и Квартет Сергея Проня. Музыка кино

30 апреля, вт, 18:00
Приглашаем отметить Международный день джаза! Джазовая музыка и кинематограф стали главными направлениями в искусстве XX-го века и изначал…
Подробнее

Три комика

30 апреля, вт, 19:00
Проверочный концерт трех опытных уральских стендап-комиков, которые регулярно выступают на сцене нашего клуба. Двери открываются за полчас…
Подробнее

СтендАп ЕКБ

30 апреля, вт, 19:00
В рамках Stand-Up ЕКБ первый Женский стендап. Встречайте очаровательные и смешные, красивые и остроумные. Стендап ЕКБ в Бен Холл — место…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!