Капелла мальчиков и юношей. Счастье — петь! Концерты 6+

Капелла мальчиков и юношей. Счастье — петь!

Дата и время
Событие состоялось 15 мая 2024, ср, 18:30
Место проведения
ул. Карла Либкнехта, 38а
Телефон
+7 (343) 371-46-82
Продолжительность
1 час 30 минут
Стоимость
400-700 ₽
На карте

Описание

Премьера к юбилею Детской филармонии! Сольный концерт Капеллы мальчиков и юношей в Академической филармонии станет музыкальным подарком к юбилею Детской филармонии.

Часто говорят, что «Капелла - это навсегда»! Хотите в этом убедиться?

Знаменитый коллектив - дважды Чемпион Всемирных хоровых игр, многочисленный обладатель Гран-при и самых престижных наград хоровых конкурсов и фестивалей по всему миру.

Профессиональное сообщество отмечает невероятный тембровый колорит, «ангельскую» чистоту, прозрачность дискантов плюс многомерность в сочетании гармонической полнотой пения старших - секрет невероятного звучания хора Капеллы. Мальчики поют так, что захватывает дух и теплеет на душе. Каждое выступление Капеллы неповторимо.

В программе концерта - разнообразие стилей и жанров, полюбившиеся слушателям произведения и новые номера. Ведь Хористам Капеллы доступен «космос» сочинений И.С.Баха и современные произведения композиторов ХХI века, обработки народных песен разных стран на добром десятке языков и хоровая классика, музыка духовной традиции. Приходите, чтобы погрузиться в этот волшебный мир хоровой музыки и отметить вместе с нами замечательный юбилей Детской филармонии!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.