Наверх

Капелла мальчиков и юношей. Счастье — петь!

Капелла мальчиков и юношей. Счастье — петь! Добавить в свой календарь

Капелла мальчиков и юношей. Счастье — петь!

15 мая, ср, 18:30
Свердловская филармония , ул. Карла Либкнехта, 38а
+7 (343) 371-46-82
400-700
6+
1 час 30 минут
Купить билет через:

Премьера к юбилею Детской филармонии! Сольный концерт Капеллы мальчиков и юношей в Академической филармонии станет музыкальным подарком к юбилею Детской филармонии.

Часто говорят, что «Капелла - это навсегда»! Хотите в этом убедиться?

Знаменитый коллектив - дважды Чемпион Всемирных хоровых игр, многочисленный обладатель Гран-при и самых престижных наград хоровых конкурсов и фестивалей по всему миру.

Профессиональное сообщество отмечает невероятный тембровый колорит, «ангельскую» чистоту, прозрачность дискантов плюс многомерность в сочетании гармонической полнотой пения старших - секрет невероятного звучания хора Капеллы. Мальчики поют так, что захватывает дух и теплеет на душе. Каждое выступление Капеллы неповторимо.

В программе концерта - разнообразие стилей и жанров, полюбившиеся слушателям произведения и новые номера. Ведь Хористам Капеллы доступен «космос» сочинений И.С.Баха и современные произведения композиторов ХХI века, обработки народных песен разных стран на добром десятке языков и хоровая классика, музыка духовной традиции. Приходите, чтобы погрузиться в этот волшебный мир хоровой музыки и отметить вместе с нами замечательный юбилей Детской филармонии!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Stand-up на опыте

29 апреля, пн, 20:30
Stand Up на опыте — это формат Stand Up-мероприятий, где выступают только опытные комики, которые зарекомендовали себя на многих открытых м…
Подробнее

Юлия Дьячковская и резиденты EverJazz

29 апреля, пн, 21:00
29 апреля 2024 года исполняется 125 лет со дня рождения непревзойдённого композитора и пианиста — Дюка Эллингтона! Отметить эту знаковую дл…
Подробнее

Stand-up Plus. Пьяный микрофон

29 апреля, пн, 22:30
Пьяный микрофон — это шоу в котором участвуют как опытные, так и начинающие комики. На сцене вместе с комиками стоит бутылка алкоголя разли…
Подробнее

Home Party

29 апреля, пн, 23:30
Наступление майских праздников с понедельника — отличный повод развеять ночную тишину в атмосфере домашнего уюта на пижамной вечеринке! Сп…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!