Наверх

Летят журавли

Событие состоялось 2 июня 2023, пт, 18:30
Свердловский театр драмы , Октябрьская пл., 2
+7 (343) 371-76-17
200-1000
12+
2 часа 30 минут
Это событие в другие дни
9 мая, чт

Великая пьеса, легендарный фильм Михаила Калатозова. Фильм, ставший первым и единственным во всем советском кинематографе обладателем «Золотой пальмовой ветви» Каннского фестиваля. Фильм, который потряс не только Россию, но весь мир. Фильм, который рассказал историю любви и молодости, мучительного ожидания без хэппи-энда так, что она без труда покоряет сердца и души миллионов вот уже более 60 лет.

Нужна большая творческая смелость, чтобы после этого обратиться к такому материалу как пьеса Виктора Розова и создать собственную сценическую версию. История любви Вероники и Бориса — это прежде всего рассказ о безоговорочной любви к человеку. Любви, которая вопреки всему заставляет верить и жить!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Стойкий оловянный солдатик

26 апреля, пт, 11:00
Знаешь ли ты, маленький друг, что ночью, когда все дети спят, игрушки оживают. Совсем как люди они играют, танцуют, ссорятся и влюбляются. …
Подробнее

Три сестры

26 апреля, пт, 18:30
«Три сестры» — спектакль об утраченном, невозможном, несбыточном. История беспощадная, острая, жесткая, в которой не боятся задавать откров…
Подробнее

Любой ценой...

26 апреля, пт, 18:30
Великобритания. Несколько лет до Первой Мировой войны. Тринадцатилетнего кадета отчисляют из военно-морского колледжа по подозрению в сове…
Подробнее

Одолжите тенора

26 апреля, пт, 18:30
В Гранд-Опера города Кливленда приглашённая звезда — величайший тенор современности из Италии! Билеты проданы по баснословной цене, приглаш…
Подробнее

Дон Кихот

26 апреля, пт, 18:30
Кастаньеты, гитары, тамбурины, плащи, веера, клинки; болеро, сегидилья, фанданго; парад тореадоров на барселонской площади, сон в виде Боль…
Подробнее

Гробовщик

26 апреля, пт, 18:30
А.С. Пушкин «Гробовщик». Камерный театр обращается к одной из самых выдающихся сокровищниц мировой литературы - к «Повестям Белкина» А.С.П…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!