Наверх

Гран-куражъ

Событие состоялось 10 декабря 2022, сб, 20:00
Свобода (Концерт холл) , ул. Черкасская, 12
+7 (343) 328-43-37
1500-3000
16+

Группа «Гран-КуражЪ» сыграет долгожданный сольный концерт в Екатеринбурге! Зрителей ждёт большая концертная презентация альбома «Эпохи, герои и судьбы», а также все главные хиты команды!

В творческой копилке коллектива пять полноформатных альбомов, десятки выступлений и участие в многочисленных фестивалях и чартах. Сейчас команда находится на пике своей творческой и концертной формы, демонстрируя это и яркими мелодичными релизами, и драйвовыми эпичными выступлениями.

В прошлом году «Гран-КуражЪ» представила свой новый лонгплей — «Эпохи, герои и судьбы», который снискал заслуженное признание как у музыкальных критиков и маститых коллег по цеху, так и у многочисленных слушателей. Композиции «Без потерь» и «Птица небесная» стремительно ворвались в активную ротацию и хит-парад «НАШЕго Радио». В итоге обе песни триумфально заняли первое место «Чартовой Дюжины».

А впереди у коллектива новые творческие победы и достижения, которые, как и всегда, будут достигнуты благодаря поддержке и любви поклонников!

На концерте прозвучит материал с альбома «Эпохи, герои и судьбы», а также внушительная обойма хитов группы «Гран-КуражЪ» с других пластинок!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Клавишные и щипковые. Арфа

27 апреля, сб
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Расписание 

Шаро-шоу

27 апреля, сб, 12:00
Клоун Дюша Весёлкин приглашает на шарокрутительное шоу. В программе: — Волшебное развлечение с воздушными шарами; — Моделирование забавных…
Подробнее

Пой, ласточка, пой!

27 апреля, сб, 15:00
Проект существует с 2018 года и успешно развивается. Его автор и художественный руководитель — доцент кафедры мастерства актера ЕГТИ, режис…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!